Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Миссия невыполнима 6: Последствия — где смотреть онлайн в высоком качестве

Осень 2018 года войдет в историю тем, что в данный промежуток времени вышла новая часть (шестая по счету) культовых кинофильмов Миссия Невыполнима. Руководителям проекта удалось сохранить все традиции серии, а главного героя по-прежнему играет Том Круз. Сегодня тут возможно просмотреть данный фильм бесплатно в отличном качестве. Соответственно, если предпочитаете киноработы про шпионов, тогда не пропускайте, удовольствие гарантированно.

Лично при просмотре текущей части получил положительные эмоции и с восторгом отнесся к эксперименту сценаристов. А именно, если в прошлом, каждый новый кинофильм являлся отдельной историей, то сюжет «МН: Последствия» напрямую пересекается с прошлой частью. Итан Хант противостоит синдикату, главаря которого удалось ранее успешно обезвредить. Концовка и вовсе получилась мега напряженной, такого точно не было. Как поклонник серии считаю данную часть одной из лучших и надеюсь, что в будущем мы ещё увидим, как минимум один эпизод.

Также радует тот факт, что «Миссия Невыполнима» оказалась в свободном доступе. На тематических веб ресурсах кино доступно с профессиональной русскоязычной озвучкой, в качестве 1080р HD. По времени просмотр займет более двух часов, так что запаситесь пивом, чипсами и поп корном. Главное старайтесь не отрываться, если хотите насладиться атмосферой приведенного эпизода МН.

22.11.2018, 16:55

Text.ru - 100.00%