Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Какими проектами занимается Гусев Святослав GusevLife

Сегодня всё чаще можно встретить такой термин, как блогер, который в первую очередь ассоциируется со многими успешными людьми. Как правило, чтобы стать блогером достаточно зарегистрировать аккаунт в одной из социальных сетей и размещать определенный контент. В дальнейшем, такой род деятельности может радикально отразиться на жизни человека и принести многочисленные выгоды в коммерческой сфере.

Если говорить о самых популярных блогерах постсоветского пространства, то можно отметить Гусева Святослава, известного под псевдонимом GusevLife. Благодаря своим проектам в интернете Гусеву удалось стать владельцем сети кафе и ресторанов, организовать рекламный бизнес, получить должность спикера на некоторых конференциях, а также занять пост трансформатора в клубе. К слову помимо страниц в социальных сетях у данного блогера имеется свой официальный веб ресурс https://gusevmedia.ru с помощью которого возможно договориться о сотрудничестве. Так уж сложилось, что соцсети не отмечаются стабильным функционированием, поэтому лучше всегда иметь под рукой сайт в качестве основного или запасного варианта связи с потенциальными клиентами.

Подходя непосредственно к публикациям в Сети, стоит отметить, что Святослав параллельно развивает сразу несколько проектов. А именно, в ютубе опора делается на видео https://www.youtube.com/channel/UC0P5U9hZjOQ_jL0nNqK-rmw направленные на саморазвитие, инстаграмм https://www.instagram.com/gusevlife/ служит для размещения вайнов и фотографий из будничной жизни. Помимо текущих страниц, Гусев зарегистрировал микроблог Твиттер https://twitter.com/gusevlife и аккаунт Вконтакте https://vk.com/gusevlive позволяющий общаться со своими читателями и делиться более масштабными публикациями. Также стоит отметить, что Святослав не останавливается на достигнутом и регулярно пробует свои силы в новых направлениях. Например среди последних затей наиболее успешными стали ICO (криптовалюты) и прогнозы.

05.11.2018, 17:30

Text.ru - 100.00%