Лига Европы 2018-19. Итоги 2-го тура группового раунда

1425009223_13-16_12

Второй тур Лиги Европы украинские клубы провели аналогично первому туру. Динамо вновь сыграло вничью 2:2, а Ворскла во второй раз проиграла, на этот раз Спортингу 1:2.

Ворскла — «Спортинг» 1:2
Голы: Владислав Кулач 10 — Фредди Монтеро 90, Жовани Кабрал 90+3
Ворскла: Богдан Шуст, Игорь Пердута, Александр Скляр, Владислав Кулач (Михаил Сергийчук 62), Вячеслав Шарпар, Владимир Чеснаков, Юрий Коломоец, Дмитрий Кравченко (Артем Габелок 84), Ардин Даллку, Артур, Павел Ребенок
«Спортинг»: Ромен Сален, Себастьян Коатес, Жефферсон, Андре Пинту, Бруну Фернандеш, Маркос Акунья, Нани, Карлуш Мане (Фредди Монтеро 58), Абдулай Диаби (Рафаэл 70), Радосав Петрович (Жовани Кабрал 70), Бруну Гашпар
Предупреждения: Артур 8 — Маркос Акунья 73

«Яблонец» — «Динамо» 2:2

Голы: Говорка 33, Травник 81 – Цыганков 8, Гармаш 14

«Яблонец»: Грубы – Ганоусек, Лисхка, Говорка, Голеш – Хюбшман – Йовович (Соболь 90+2), Поважанец, Травник, Масопуст (Кубиста, 86) – Храмоста (Икауниекс 78)

«Динамо»: Бойко – Кендзера, Кадар, Бурда, Пиварич – Сидорчук, Гармаш, Буяльский (Шепелев, 79) – Цыганков, Морозюк – Беседин.

Предупреждения: Голеш 18, Поважанец 58 – Морозюк 53, Буяльский 79, Пиварич 81

Результаты и турнирные таблицы 2-го тура.

Тур 2
04.10. 22:00 Айнтрахт Ф Лацио  4 : 1
04.10. 22:00 Аполлон Марсель 2 : 2
04.10. 22:00 БАТЭ ПАОК 1 : 4
04.10. 22:00 Краснодар Севилья 2 : 1
04.10. 22:00 Мальмё Бешикташ 2 : 0
04.10. 22:00 Рейнджерс Рапид 3 : 1
04.10. 22:00 Сарпсборг 08 Генк 3 : 1
04.10. 22:00 Спартак Москва Вильярреал 3 : 3
04.10. 22:00 Стандард Акхисар Беледийе  2 : 1
04.10. 22:00 Челси МОЛ Види 1 : 0
04.10. 22:00 Яблонец Динамо Киев 2 : 2
04.10. 19:55 Андерлехт  Динамо Загреб  0 : 2
04.10. 19:55 Байер АЕК Ларнака 4 : 2
04.10. 19:55 Бетис Дюделанж 3 : 0
04.10. 19:55 Бордо Копенгаген  1 : 2
04.10. 19:55 Ворскла Спортинг 1 : 2
04.10. 19:55 Зальцбург Селтик  3 : 1
04.10. 19:55 Зенит Славия Прага 1 : 0
04.10. 19:55 Карабах Арсенал 0 : 3
04.10. 19:55 Милан Олимпиакос 3 : 1
04.10. 19:55 Русенборг РБ Лейпциг 1 : 3
04.10. 19:55 Фенербахче Спартак Трнава 2 : 0
04.10. 19:55 Цюрих Лудогорец 1 : 0
04.10. 17:50 Астана Ренн 2 : 0

 

# Группа A И B Н П Г О
1. Байер 2 2 0 0 7:4 6
2. Цюрих 2 2 0 0 2:0 6
3. Лудогорец 2 0 0 2 2:4 0
4. АЕК Ларнака 2 0 0 2 2:5 0
# Группа B И B Н П Г О
1. Зальцбург 2 2 0 0 6:3 6
2. РБ Лейпциг 2 1 0 1 5:4 3
3. Селтик 2 1 0 1 2:3 3
4. Русенборг 2 0 0 2 1:4 0
# Группа C И B Н П Г О
1. Копенгаген 2 1 1 0 3:2 4
2. Зенит 2 1 1 0 2:1 4
3. Славия Прага 2 1 0 1 1:1 3
4. Бордо 2 0 0 2 1:3 0
# Группа D И B Н П Г О
1. Динамо Загреб 2 2 0 0 6:1 6
2. Фенербахче 2 1 0 1 3:4 3
3. Спартак Трнава 2 1 0 1 1:2 3
4. Андерлехт 2 0 0 2 0:3 0
# Группа E И B Н П Г О
1. Арсенал 2 2 0 0 7:2 6
2. Спортинг 2 2 0 0 4:1 6
3. Ворскла 2 0 0 2 3:6 0
4. Карабах 2 0 0 2 0:5 0
# Группа F И B Н П Г О
1. Милан 2 2 0 0 4:1 6
2. Бетис 2 1 1 0 3:0 4
3. Олимпиакос 2 0 1 1 1:3 1
4. Дюделанж 2 0 0 2 0:4 0
# Группа G И B Н П Г О
1. Рейнджерс 2 1 1 0 5:3 4
2. Рапид 2 1 0 1 3:3 3
3. Вильярреал 2 0 2 0 5:5 2
4. Спартак Москва 2 0 1 1 3:5 1
# Группа H И B Н П Г О
1. Айнтрахт Ф 2 2 0 0 6:2 6
2. Лацио 2 1 0 1 3:5 3
3. Марсель 2 0 1 1 3:4 1
4. Аполлон 2 0 1 1 3:4 1
# Группа I И B Н П Г О
1. Сарпсборг 08 2 1 0 1 4:4 3
2. Генк 2 1 0 1 3:3 3
3. Бешикташ 2 1 0 1 3:3 3
4. Мальмё 2 1 0 1 2:2 3
# Группа J И B Н П Г О
1. Краснодар 2 2 0 0 3:1 6
2. Севилья 2 1 0 1 6:3 3
3. Стандард 2 1 0 1 3:6 3
4. Акхисар Беледийе 2 0 0 2 1:3 0
# Группа K И B Н П Г О
1. Астана 2 1 1 0 4:2 4
2. Ренн 2 1 0 1 2:3 3
3. Динамо Киев 2 0 2 0 4:4 2
4. Яблонец 2 0 1 1 3:4 1
# Группа L И B Н П Г О
1. Челси 2 2 0 0 2:0 6
2. ПАОК 2 1 0 1 4:2 3
3. БАТЭ 2 1 0 1 3:4 3
4. МОЛ Види 2 0 0 2 0:3 0

05.10.2018, 09:00

Подписывайтесь на нас в Твиттер