Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Шоу-бизнес

Ксения Собчак снова беременна

Ксения Собчак снова беременна: этот слух подтвердил одному из российских таблоидов официальный представитель телеведущей. О том, что она ожидает появления на свет второго малыша, заговорили еще в начале этого года. Однако до сих пор это не выглядело правдой. 

Слухи о второй беременности Ксении Собчак, долгое время будоражившие общественность, наконец-то подтвердились. Информационный портал Super.Ru со ссылкой на официального представителя Собчак сообщил, что телеведущая приступает к съемкам нового проекта «Собчак слезам не верит» телеканала «Муз-ТВ», «будучи в положении, которое стало уже заметным для окружающих».

«Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся», — подтвердил догадки изданию представитель Собчак Кирилл Суханов.

Впервые слухи о том, что Ксения Собчак ожидает появления на свет второго малыша, подкрепляются сообщениями ее официального представителя — впрочем, лично она еще об этом публике пока не объявляет.

Второй беременности Собчак ждут уже почти год. Летом, в конце июня, тот факт, телеведущая ждет второго ребенка, казалось бы, подтвердился: об этом «сообщила» в своем инстаграме малоизвестный дизайнер Мишаня Мишина. Она рассказала, что посетила церемонию вручения наград журнала FB, отметив, что там же присутствовала Ксения Собчак. Про телеведущую и главного редактора модного журнала L’Officiel она, впрочем, рассказала только то, что она «такая милая была». Однако в комментарии на вопрос о беременности Собчак Мишаня Мишина ответила «Да».

Отметим, что дизайнер Мишаня Мишина — жена рэпера Дино MC47, — смело подтвердившая догадки посторонних людей, не входит в круг ближайших знакомых Ксении Собчак. Официальный представитель телеведущей тогда информацию о ее беременности не подтвердил. «Я думаю, комментарий лучше получить у того, кто это подтвердил или опровергнул», — сказал он корреспонденту «Газеты.Ru».

За изменениями в фигуре Ксении Собчак пристально следят подписчики ее инстаграма, регулярно задавая ей вопросы о беременности. Однако в течение всего года она оставляла подобные комментарии без внимания.

Еще во время предвыборной гонки — напомним, в этом году Ксения Собчак баллотировалась на пост президента Российской Федерации — зрители сочли, что она слишком эмоциональна в своих выступлениях, что может указывать на ее беременность.

По материалам

19.09.2018, 12:08

Подписывайтесь на нас в Твиттер