Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Купить холодильную камеру в России от отечественного производителя

Работа современных супермаркетов и ресторанов напрямую взаимосвязана с применением ряда устройств, функции которых обеспечивают сохранность товаров. При этом, для скоропортящейся продукции необходим строгий температурный режим, который удается достичь за счет применения холодильных камер.   

В то же время, чтобы не нести дополнительные убытки связанные с потреблением электроэнергии, рекомендуется подбирать такую модель холодильной камеры, что будет соответствовать потребностям заведения. Со своей стороны для подборки текущей техники рекомендую тут ознакомиться с предложениями торгового заведения «Ето-групп». На выбор клиентам предлагается оборудование различных размеров, благодаря чему Вы без особых трудностей разместите устройство в необходимом помещении. Дополнительно стоит отметить, что приведенная компания реализует технику российских производителей, что позволит проводить гарантийные мероприятия в сжатые сроки (если конечно в них возникнет потребность). В плане технических характеристик, минимальная температура находится на отметке минус 25 градусов, а максимальный температурный режим составляет плюс 4 градуса.

Таким образом, если Вы обнаружили на ресурсе eto-group.ru подходящую холодильную камеру, тогда составьте заявку и обозначьте вариант доставки. В случае, когда имеется возможность произвести самовывоз, то осуществить текущий процесс возможно в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре или поселке Родники расположенном на территории Московской области. Для получения более подробной информации относительно этапов сотрудничества и реализуемых товаров консультируйтесь в телефонном режиме, согласно контактных данных приведенных на сайте компании.

19.07.2018, 14:06

Text.ru - 100.00%