Лига Европы 2018-19. Предварительный раунд и первые матчи квалификации

1425009223_13-16_12

В рамках Лиги Европы сезона 2018-19 прошли матчи предварительного и первого квалификационного раундов. Приводим результаты встреч турнира.

 Лига Европы — Квалификация
1/8 финала
12.07. 23:00 Стьярнан (Исл) Калью (Эст) 3 : 0
12.07. 22:00 Дунайська Стреда (Сла) Динамо Тбилиси (Гру) 1 : 1
12.07. 22:00 Раднички Ниш (Сер) Гзира (Млт) 4 : 0
12.07. 21:45 Клифтонвилл (Сир) Норшелланн (Дан) 0 : 1
12.07. 21:45 Лех (Пол) Гандзасар (Арм) 2 : 0
12.07. 21:45 Рейнджерс (Шот) Скопье (Мад) 2 : 0
12.07. 21:45 Спартак Субботица (Сер) Колрейн (Сир) 1 : 1
12.07. 21:45 Хиберниан (Шот) Рунавик (Фар)  6 : 1
12.07. 21:30 Будучность Подгорица (Чрн) Тренчин (Сла) 0 : 2
12.07. 21:15 Рудар (Чрн) Партизан (Сер) 0 : 3
12.07. 21:05 Шемрок Роверс (Ирл) АИК (Шве) 0 : 1
12.07. 21:00 Б36 Торсхавн (Фар) OFK Titograd (Чрн) 0 : 0
12.07. 21:00 Вестманнаэйяр (Исл) Сарпсборг 08 (Нор) 0 : 4
12.07. 21:00 Гурник Забже (Пол)  Заря Бельцы (Мол) 1 : 0
12.07. 21:00 Расинг Люксембург (Люк) Вииторул (Рум) 0 : 2
12.07. 21:00 УЕ Энгордани (Анд) Кайрат Алматы (Каз) 0 : 3
12.07. 21:00 Широки Бриег (Бос) Домжале (Сло) 2 : 2
12.07. 20:45 ЦСКА София (Бог) ФК Рига (Лат) 1 : 0
12.07. 20:00 Анортосис (Кип) Лячи (Алб) 2 : 1
12.07. 20:00 Дерри Сити (Сир)  Динамо Минск (Блр) 0 : 2
12.07. 20:00 Конна Квей (Уэл) Шахтер Солигорск (Блр) 1 : 3
12.07. 20:00 Милсами (Мол) Слован Братислава (Сла) 2 : 4
12.07. 20:00 Нефтчи (Азе) Уйпешт (Вен) 3 : 1
12.07. 20:00 Петрокуб (Мол) Осиек (Хор) 1 : 1
12.07. 20:00 Стумбрас (Лит) Аполлон (Кип) 1 : 0
12.07. 20:00 Ференцварош (Вен) Маккаби Тель-Авив (Изр) 1 : 1
12.07. 19:05 Лиепая (Лат) Хеккен (Шве) 0 : 3
12.07. 19:00 Бальцан (Млт) Keshla (Азе) 4 : 1
12.07. 19:00 Габала (Азе) Прогрес Нидеркорн (Люк) 0 : 2
12.07. 19:00 Ильвес (Фин) Славия София (Бог) 0 : 1
12.07. 19:00 КуПС (Фин) Копенгаген (Дан) 0 : 1
12.07. 19:00 Лахти (Фин) Хабнарфьордюр (Исл) 0 : 3
12.07. 19:00 Левадия (Эст) Дандолк (Ирл) 0 : 1
12.07. 19:00 Нарва (Эст) Железничар (Бос) 0 : 2
12.07. 19:00 ФК Тракай (Лит) Иртыш Павлодар (Каз) 0 : 0
12.07. 18:30 Партизани (Алб) Марибор (Сло) 0 : 1
12.07. 18:30 Рудар (Сло) Тре Фиори (Сан) 7 : 0
12.07. 18:00 Сачхере (Гру) Бейтар (Изр) 0 : 0
12.07. 17:45 Вентспилс (Лат) Люфтетари Гирокастра (Алб) 5 : 0
12.07. 17:00 Пюник (Арм) Вардар (Мад) 1 : 0
11.07. 21:45 Гленавон (Сир) Мольде (Нор) 2 : 1
11.07. 19:00 Клаксвик (Фар) Жальгирис (Лит) 1 : 2
11.07. 19:00 Фола (Люк) Приштина (Kos) 0 : 0
11.07. 18:45 Вадуц (Лих) Левски (Бог) 1 : 0
11.07. 18:30 Работнички (Мад) Гонвед (Вен) 2 : 1
11.07. 16:30 Бананц (Арм) Сараево (Бос) 1 : 2
10.07. 19:00 Самтредиа (Гру) Тобол (Каз) 0 : 1
1/16
05.07. 21:45 Фольгоре (Сан) УЕ Энгордани (Анд)  1 : 1
05.07. 21:00 Клаксвик (Фар)  Биркиркара (Млт) 2 : 1
05.07. 20:30 Бала Таун (Уэл) Тре Фиори (Сан)  1 : 0
05.07. 20:00 Гзира (Млт)  Сант Джулия (Анд)  2 : 1
05.07. 20:00 Приштина (Kos)  ФК Европа (Гиб) 5 : 0
05.07. 19:30 ФК Тракай (Лит)  Сефн Друидс (Уэл) 1 : 0
05.07. 19:00 Сент-Джозефс (Гиб) Б36 Торсхавн (Фар)  1 : 2
(1 : 1)
28.06. 21:45 Тре Фиори (Сан)  Бала Таун (Уэл) 3 : 0
28.06. 21:00 Б36 Торсхавн (Фар) Сент-Джозефс (Гиб) 1 : 1
28.06. 21:00 Сефн Друидс (Уэл) ФК Тракай (Лит) 1 : 1
28.06. 21:00 УЕ Энгордани (Анд) Фольгоре (Сан) 2 : 1
28.06. 20:00 Биркиркара (Млт) Клаксвик (Фар) 1 : 1
28.06. 19:00 ФК Европа (Гиб) Приштина (Kos) 1 : 1
26.06. 21:00 Сант Джулия (Анд) Гзира (Млт) 0 : 2

14.07.2018, 09:26

Подписывайтесь на нас в Твиттер