Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Покупка надувной лодки в Украине — как выбрать оптимальную модель

Многие жители Украины стремятся к тому, чтобы провести свой летний отпуск на природе. При этом, вариантов для такого времяпровождения множество. Учитывая, что территория страны богата на природные места, можете посетить: лес, море, озеро, водохранилище, горы или любое другое место.

В то же время, значительная часть любителей природы склоняется к рыбалке и речным прогулкам. Как правило, для данного рода деятельности лучше всего обзавестись собственной лодкой, чтобы регулярно не тратится на аренду. Если Вас интересуют дистанционные покупки, тогда рассмотрите предложения https://lodkibark.dp.ua/lodki-pvh в интернет-магазине LodkiBark, уверен с выбором надувной лодки проблем не возникнет. В особенности, бюджетная модель обойдется в скромную сумму 2840 гривен. Когда Вы привыкли ловить рыбу в одиночестве, то подыскивать более дорогой вариант нет смысла. В свою очередь для любителей компаний имеются двухместные и трехместные образцы. Стоимость текущих лодок находится в пределе 4700 гривен, соответственно при взаимном капиталовложении Вам удастся неплохо сэкономить.

Отмечу, что я привел исключительно те вариации, которые являются максимально доступными по своей цене. Для тех, кому важна скорость и маневренность рекомендую обратить внимание на более дорогие типы. Например ВT-450S стоимостью 15 130 грн. способна вместить восемь человек, а благодаря наличию мотора, данная лодка развивает высокую скорость. Также в ассортименте представлены и другие предложения, которые отличаются своими уникальными характеристиками. Лично рекомендую не спешить с окончательным решением, а при необходимости консультироваться в телефонном режиме с представителями торгового заведения. Что касается доставки, в Днепре заказ возможно забрать самовывозом, посетив отделение организации. В другие регионы перевозка осуществляется с помощью Интайм и Новой Почты.

05.07.2018, 18:05

Text.ru - 100.00%