Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Рецепты

Популярные рецепты консервации. Как сделать компот из клубники

Многие из нас привыкли баловать себя консервацией в зимний период, когда фрукты и овощи летнего сезона пропадают с рынка или становятся недоступными для широкого потребителя. При этом, лишь малая часть заготавливает консервацию вручную, предпочитая не полагаться на предложения в супермаркетах. Как показывает практика выгоды текущего решения очевидные, начиная с более высокого качества продуктов и заканчивая финансовой составляющей.

Таким образом, если Вы решили попробовать свои силы в заготовке консервации, тогда изначально обзаведитесь широким списком рецептов. Лично рекомендую посмотреть информацию тут на тематическом интернет проекте nashrecept.com. Авторы ресурса подобрали широкий перечень вариантов, среди которых изготовление: джемов, вин, соков, ликеров, компотов и различных видов консерваций состоящих из овощей и фруктов. В качестве ингредиентов применяются наиболее распространенные продукты, в число которых входят: помидоры, огурцы, грибы, вишни, клубника, малина, яблоки, груши, кабачки, виноград и т.д.

В свою очередь для новичков, отталкиваясь от личного опыта рекомендую приготовить компот из клубники. Детально все шаги описаны здесь которых насчитывается в общем количестве восемь. Соблюдайте внимательно все пропорции и уверен результатами останетесь довольны.

14.06.2018, 17:35

Text.ru - 100.00%