Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Ролл стенды в Санкт-Петербурге — особенности и преимущества устройства

В процессе раскрутки определенного продукта маркетинговые компании применяют различные методы связанные с рекламой. В особенности довольно часто можно обнаружить рекламные баннеры и тизеры на веб ресурсах, билборды на трассах, вывески в общественном транспорте и т.д.

В то же время, когда бюджет не позволяет осуществить мероприятия с размахом, рекламодатель ищет для себя наиболее эффективные варианты для привлечения клиентов. Стоит отметить, что в ряде случаев ролл стенды способны обеспечить приток заинтересованных лиц, что напрямую отразится на получении прибыли. Как правило, текущие атрибуты размещают в местах массового скопления людей, а на самом стенде указывается краткая информация. Таким образом, за сутки тысячи человек имеют возможность ознакомиться с предложением, и по мере необходимости выйти на связь. Согласно последним исследованиям именно данное средство показывает наиболее оптимальные показатели. Эксперты – это связывают с тем, что человек не просто видит стенд визуально, а может подойти к нему и внимательно ознакомиться с информацией.

Также следует обозначить ключевые преимущества мобильного стенда. Важно понимать, что в отличие от ряда афиш данный атрибут занимает минимум места и прост в сворачивании и разворачивании. Соответственно достаточно будет арендовать небольшой участок в торговом помещении и разместить на нем приведенное устройство. Далее можете готовиться к наплыву клиентов проявляющих интерес к Вашему предложению.

В качестве компании для разработки текущего продукта, лично в Санкт-Петербурге могу выделить предприятие M. STAND. Организация не первый год работает в сфере маркетинга и способна подготовить качественный стенд за короткий промежуток времени. Для более подробного ознакомления посетите официальный сайт и определитесь с форматом. В случае возникновения вопросов консультируйтесь в телефонном режиме или с помощью электронной почты.

ролл ап стенд

24.05.2018, 19:05

Text.ru - 100.00%