Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Порча на бесплодие: как определить и снять

Практически во все времена женщин, которые могли выносить и родить здоровое потомство, считали особенными. И неспособность зачать было сродни проклятию в семье. Конечно, сейчас к этому относятся гораздо проще, ведь есть современные методы медицины, которые могут помочь отчаявшимся, да и многие молодые люди задумываются об усыновлении или вовсе решают не иметь детей. Однако, если пара по всем медицинским показаниям здорова, а желанной беременности не наступает, то есть смысл копнуть глубже, в энергетику человека. Ведь это может быть порча на бесплодие, насланная коварной соперницей или недоброжелателем семьи. Рассмотрим подробнее.

Причины бесплодия у женщин и мужчин

Первым делом следует проанализировать свою семью и мужа. Если у вас есть еще пары, которые не могут зачать детей, но абсолютно здоровы, то можно говорить о проклятии рода. Снимается оно иначе, и воздействие идет не лично на вас, а на весь род. Тут самостоятельно не справится, обязательно нужна помощь экстрасенса, который хорошо разбирается в вопросе.

Но если деток нет только у вашей пары, то уже идет целенаправленное воздействие на вас или вашего мужчину. В этом случае зачать и родить ребенка не получается только у вашей пары. Физической причиной может быть что угодно – различные инфекционные заболевания, выкидыши, внематочные беременности, патологии со стороны женщины или плохая активность сперматозоидов, те же инфекции со стороны мужчины. Но настоящая причина совершенно в другом.

Как известно, любая болезнь сначала проявляется на энергетическом уровне, а уж потом на физическом. А когда идет целенаправленное воздействие на энергетику человека, причем на конкретный результат (бесплодие), то последствия бывают быстрее.

Чаще всего порча делается близким или знакомым человеком, который может получить к предметам, используемым жертвой или ее частичкой (волосы, ногти, кровь). Это может быть бывшая женщина мужчины, соперница, свекровь или теща. Если вы чувствуете, что какой-либо из ваших родственников или знакомых приносит вред семье, то лучше ограничить с ним общение.

Порча на бесплодие: как определить, что она есть

По каким признакам можно определить, что есть порча?

  • Невозможность забеременеть при абсолютном здоровье.
  • Частые головные боли и бессонница, кошмары.
  • Постоянный страх одиночества.
  • Появления психологических заболеваний.
  • Страх перед темнотой.
  • В жизни очень часто начинают происходить неудачи.
  • Все чаще возникают ссоры с партнером.

О порче можно говорить, если у человека проявляются практически все симптомы. Один или два – это не повод переживать о магическом вмешательстве, но, возможно, повод обратиться к другому специалисту.

Можно ли убрать порчу на бесплодие?

Снять порчу на бесплодие можно как самостоятельно, так и обратившись за помощью к специалистам. Если вы хотите сделать это сами, то для начала поищите в своем доме подклад. Это может быть клубок волос, кусочки ткани, гвозди, иголки, ногти и т.д. Иногда подобные вещи можно обнаружить под порогом, иглы втыкают прямо в дверной косяк, но если тот, кто навел порчу, вхож в ваш дом, то подклад может быть где угодно.

После того как вы его найдете, сожгите на закате в этот же день. Помните, что брать голыми руками подобные вещи нельзя, их следует обернуть тканью. Во время сожжения читайте очищающие молитвы. Затем нужно очистить энергетическое тело от порчи. Для этого желательно обратиться за помощью к специалисту. Также поможет посещение церкви и чтение молитв.

Теперь вы знаете, как избавиться от порчи на бесплодие. Будьте внимательны при выборе друзей, ограничивайте общение с теми родственниками, которые вам неприятны или вам очень тяжело с ними находиться.

03.05.2018, 17:00