Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Покупка автомобиля в Воронеже — как выбрать автосалон

Покупка автомобиля – это тот процесс к которому люди склонны подходить с максимальной осторожностью. Как правило, при выборе транспортного средства автомобилист рассматривает большое количество предложений, тем самым посещая различные автосалоны и сравнивая цены на поддержанные авто. В итоге одним автолюбителям удается совершить удачную покупку, другие оказываются крайне недовольны своим выбором из-за ряда упущенных моментов. Соответственно, чтобы избежать распространенных ошибок, в данном материале предлагаю рассмотреть основные нюансы, которые влияют на сделку в плане покупки авто.

Изначально следует учитывать тот момент, что далеко не каждая компания на российском рынке отмечается своей добропорядочностью по отношению к клиентам. Чтобы избежать таковой почитайте мнения других людей в Сети об интересующей организации. Например автосалон Оникс авто Воронеж отзывы дают прекрасное понимание, касательно уровня обслуживания торгового заведения. Отмечу, что я специально подобрал тематическую группу в социальной сети Вконтакте, чтобы потенциальные клиенты могли убедиться в объективности комментариев. Их оставляют реальные люди имеющие свой профиль, друзей, записи на стене и т.д. То есть вероятность того, что отзывы были оставлены одним человеком с разных айпи адресов исключена.

Также настоятельно рекомендую организовать небольшой тест для продавца консультанта, чтобы убедится в его компетентности, как специалиста. Сделать это довольно просто, задайте около трёх вопросов на которые Вы знаете правильные ответы. Если сотрудник автосалона не в состоянии Вам объяснить интересующие моменты, тогда воспользуйтесь услугами другого менеджера, который более осведомлен в своём деле. В заключении хотелось бы дополнительно напомнить о таком моменте, как потребление топлива. Поскольку купив современный автомобиль в ряде случаев водитель не справляется с финансовой нагрузкой. Чтобы не оказаться в подобной ситуации заранее сопоставляйте, какая месячная сумма уйдет на заправку транспортного средства.

13.02.2018, 18:40

Text.ru - 100.00%