Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Общество

Как привлечь к себе любимого человека — девять способов

«Настоящая любовь — это не сильная, пламенная, захватывающая страсть. Наоборот, это спокойствие и глубина. Она не поддается внешней оценке, потому что все эти качества приходят со временем. Эти чувства наполнены мудростью, а её приверженность к вечности притягивает».

Элен Уайт

Когда вы в последний раз думали о тех врожденных качествах, которые делают вас особенными и привлекательными для окружающих?

Может быть, вы слишком заняты, отвлечены или не собраны, из-за чего не было возможности задуматься над этим вопросом. Но не нужно говорить, что вы ничем не примечательны: в вас есть уникальные черты, которые люди действительно ценят и которыми восхищаются. Возможно, вы даже не знали этого, но кто-то, глядя на вас, черпал вдохновение.

Подумайте о людях, которые присутствуют в вашей жизни и которых вы обожаете и рассматриваете как источник вдохновения. Что в них есть такого, что заставляет вас восхищаться ими? Возможно, это родители, брат или сестра, дедушка или бабушка. Может быть это вообще кто-то чужой. Или вы просто влюбились. Привлечь взор может и чувство юмора, сила, интеллект, честность, энергия, независимость и многое другое. Наверняка вам уже повстречался хотя бы один такой человек, которым вы могли бы восторгаться.

Обожание кого-либо – это воплощение любви, преданности, уважения, благоговения и сильного восхищения. Это одна из самых сильных эмоций, которые мы можем почувствовать. Обожать кого-то означает быть зависимым от их существования. Кроме того, между вами создается некое взаимное притяжения. Выставляя наши качества, мы действительно создаем эффект привлекательности и становимся объектом восхищения для кого-то со стороны.

Возможно, у вас есть некоторые из следующих качеств. А возможно и нет. Однако, это не означает, что вы не должны их развивать. Ниже мы опишем девять очевидных качеств, которые могут вызвать обожание со стороны другого человека.

1. Будьте самим собой

Нет ничего привлекательнее, чем осознать то, кем вы являетесь на самом деле, даря свои положительные качества окружающим. Даже если вам удастся привлечь кого-то без своего истинного «я», то будьте готовы к тому, что рано или поздно оно все равно выйдет наружу. Когда вы позволяете своему внутреннему миру, своему «я» раскрыться, люди оценят это и начнут обожать вас.

Все сводится к тому, что мы все являемся воплощением любви. Зачем же создавать что-то другое? Возможно, вам придется сначала открыться для самого себя. И когда вы это сделаете, у вас отпадет нужда притворяться кем-то другим.

2. Будьте честными

Быть честным в своих мыслях и чувствах также привлекательно. Честность, даже когда это неудобно, показывает всем вашу индивидуальность и уверенность. С другой стороны, нечестность рассматривается как эгоистичная, манипулятивная и эгоцентричная черта характера.

Безукоризненная честность ваших помыслов и взглядов на жизнь нравится большинству людей. Те, кто не согласен с вами и пытается начать спор просто-напросто не понимают вас, не обладая рациональным мышлением. Они привыкли осуждать и демонстрируют людям, что они некомпетентны во многих вопросах.

Проще говоря, будьте честны во всем и со всеми. Все остальное – это простая ложь.

3. Обладайте чувством юмора

Чувство юмора является огромным преимуществом. Жизнь время от времени сложна и беспорядочна, что делает это качество особенно важным. Поэтому становится очевидным тот факт, что чувство юмора привлекает людей.

Женщины, читающие эту статью, подтвердят, что юмор невероятно привлекателен в качестве черты характера. Это относится как к друзьям, так и к потенциальному романтическому партнеру. Оказывается, существует биологическая причина, по которой женщины ищут чувство юмора как в платонических, так и в романтических отношениях.

В исследовании, которое инициировал Стэнфордский университет, провели эксперимент с 22 детьми в возрасте от 6 до 13 лет. Им была показана серия видеороликов, некоторые из которых были забавными, а некоторые нет. Дети были подключены к функциональной магнитно-резонансной томографии для измерения активности участков мозга.

При просмотре юмористического материала девочки проявляли больше положительных эмоций, чем мальчики. Кроме того, девочки больше ощущали чувство награды, наблюдая за ними. Поэтому вывод прост — заставьте их смеяться, ребята!

4. Будьте уверены в себе

Уверенность не только важна как инструмент для привлечения внимания, но и как средство для оценки самого себя. Уверенных людей легко определить, поскольку они часто излучают позитивную энергию вокруг себя, мужество и ощущение собственного достоинства.

Часто самоуверенные люди становятся своего рода «столбами» общества. Они в крайней степени убеждены в правильности своих идей, а также способности вести за собой людей. Часто это происходит из-за присутствия в их характере самоуверенности. Но чтобы достичь этого, нужно приложить немало усилий и проявить уверенность как в отношении саморазвития, так и в общении с окружающими.

Бывший соучредитель Apple Стив Джобс является прекрасным примером этой черты характера. Джобс взял прототип компьютера, изготовленный в его гараже, создал бренд и построил многомиллиардную империю. Джобс и Стив Возняк, второй соучредитель, регулярно сталкивались с препятствиями на своём пути, прежде чем Apple Inc. достигла своего пика. Стоит ли упоминать о том, что Джобс был уволен и снова принят на работу генеральным директором из компании, которую он помог создать!

5. Практикуйте самоотверженность

Данная черта характера доступна тем, кто силен духом. Это не та вещь, которая может быть достигнута отработкой навыка. Вспомните, как сильно изменили наш мир бескорыстные и самоотверженные люди! Зачастую, они брали на себя тяжкое бремя, от которого отказывались другие. Особенно ярко это отображается в истории на протяжении многих веков, когда в смуте появлялся истинный герой. Неудивительно, почему такие люди завоевывают уважение и становятся объектом обожания для окружающих.

Иисус, Будда, Ганди, Мать Тереза, Нельсон Мандела, Мартин Лютер Кинг-младший. Все эти личности оставались самоотверженными и бескорыстными на протяжении всей своей жизни и вели за собой свой народ. И теперь вопрос к вам: действительно ли самоотверженность является частью вашего характера.


Aliexpress INT

6. Будьте открыты

Поскольку люди продолжают развиваться, наше общество следует по тому же пути. Мы являемся свидетелями проблемы связанной с традиционным мышлением по различным вопросам: геи, использование марихуаны, вооруженные конфликты, глобальное потепление и т.д. А ведь когда-то об этом никто не мог даже подумать.

Независимо от того, как вы относитесь к вышеуказанным проблемам, важно всегда оставаться открытым для различных фактов и уметь мыслить без стереотипов. Возможность оспаривать обычное мышление, расширять ваше сознание и находится в поиске знаний очень важно. Это демонстрирует интеллектуальное и гибкое мышление у человека – то, что любят окружающие.

7. Помогайте людям

Вы когда-нибудь встречали эгоистичного человека? Какое у вас было впечатление? Подобно большинству людей, вряд ли вы остались довольны общением. Готовность помочь другим — это то, что нужно нашему миру. Многое из существующего негатива — это бедность, голод и другие социальные проблемы, которые могут быть решены, если больше людей приложит решительные усилия для участия в процессе.

Если вы достигли определенного успеха и финансово способны, подумайте о том, чтобы пожертвовать на достойное дело. Еще лучше подумайте о том, чтобы пожертвовать своим временем. В вашей общине существуют многочисленные добровольные организации и всегда ищут добровольцев для работы и продвижения своего дела.

8. Будьте смиренны

Что может быть лучше, чем общение с успешным, умным и в то же время смиренным и непритязательным человеком? В Америке и других местах люди привыкли идеализировать людей, которые на самом деле переполнены хвастовством и нахальством, особенно когда они достигают хоть какого-нибудь успеха. Есть отличная аксиома: «Действия говорят за вас громче, чем слова». Но в данном случае она не уместна.

Смирение – крайне привлекательное качество, потому что оно встречается все реже. Всегда будут существовать люди, которые боготворят нахальных и властных. Однако, нас это ослеплять не должно. Старайтесь восхищаться теми людьми, которые этого действительно заслуживают.

9. Проявите изобретательность

Изобретательность — умение качественно справляться с новыми или трудными ситуациями, а также находить решения этих проблем очень важно для каждого человека. Наш опыт дает нам широкий спектр знаний, которые позволяют помогать не только себе, но и другим.

Недостаточно просто обладать знаниями для вашей собственной выгоды. Их ещё следует правильно использовать, чтобы каким-то образом оказать помощь остальным другим. Помните, что не все благословлены теми же дарами, которые есть у вас. Вы можете сильно повлиять на чью-нибудь судьбу свои поведением и что вы можете сильно изменить жизнь другого человека.

По материалам

25.12.2017, 20:48