Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Шоу-бизнес

Кортни Кардашьян покорила сеть экстремально коротким платьем

Звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян создала собственную коллекцию одежды для бренда PrettyLittleThing.

Вчера в Лос-Анджелесе старшая сестра Кардашьян представила свои результаты коллаборации с маркой одежды. Причем на презентации звезда появилась в наряде из своей же коллекции — черном обтягивающем платье экстремально короткой длины.

38-летняя Кортни Кардашьян впервые выступила в роли дизайнера, поэтому в процессе создания одежды она спрашивала советы у более опытных сестер.

«Я вижу своих сестер почти каждый день. Пока я разрабатывала дизайн для коллекции, я ездила по фабрикам вместе с сестрами и, конечно же, я спрашивала их мнение, для уверенности. «Это хорошее платье, правда?» — спрашивала я, чтобы получить одобрение», — рассказала Кортни.

Поклонники уверены, что старшая сестра Кардашьян сможет привнести в мир моды что-то поистине интересное и новое, ведь любовь к дизайнерскому искусству у нее появилась еще до популярности и съемок в реалити-шоу: Кортни обучалась в школе дизайна и колледже на дизайнера одежды. Более того, знаменитость до сих пор сама ловко управляется со швейной машинкой.

По материалам

03.11.2017, 13:46