Путин пригласил Памелу Андерсон во Владивосток
Германское издание Bild распространило сообщение о том, что американская кинозвезда Памела Андерсон получила предложение от российского президента Владимира Путина принять участие в Восточном экономическом форуме во Владивостоке, который пройдет в сентябре. Вполне возможно, именно там знаменитая «спасательница Малибу» сможет рассказать главе российского государства о проблемах защиты животных и окружающей среды.
По мнению актрисы, Владимир Путин часто поднимает вопросы защиты животных, и именно поэтому Памела Андерсон рассчитывает получить немного внимания президента и пообщаться с ним.
Однако, несмотря на это, издание ставит под сомнение возможность подобной встречи, намекая на то, что на саммите во Владивостоке российского лидера будут больше заботить экономические вопросы.
Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках Google+, Фейсбуке, Twitter,Вконтакте
22.08.2015, 15:45