Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Работа в Дубаи

Как известно трудоустроится на высокооплачиваемую работу в Украине с каждым годом становится всё труднее. Так как в основном украинские работодатели предлагают низкий оклад, при этом являются весьма требовательными в плане профессиональных навыков и опыта работы. В свою очередь зарубежные компании готовы предоставить более высокую оплату (в 5-10 раз), а ключевое требование для трудоустройства – это знание английского языка.

В особенности рекомендую обратить внимание на получение работы в Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ) благодаря программе oaework.com которая гарантирует трудоустройство в городе Дубаи. Здесь минимальный месячный оклад расположен на отметке 700 долларов, к тому же Вы дополнительно получаете чаевые (в среднем 500 долларов). Таким образом, если Вы отдадите предпочтение данной программе, тогда сможете зарабатывать, как минимум более тысячи условных единиц. А учитывая, что расходы на перелет и проживание берет на себя работодатель, в итоге Вы работаете исключительно на прибыль не думаю о затратах.

А теперь давайте сравним, текущие условия с тем, что сейчас возможно найти в Украине. В ОАЭ Вы за месяц гарантированно заработаете сумму тридцать тысяч гривен (причем имеется возможность получения и более высокого дохода), в свою очередь в Украине на руки Вам выдадут сумму пять тысяч гривен (и это при официальной зарплате 7 тыс. грн.). За год имеем следующие показатели: ОАЭ – 360 тыс. грн., Украина 60 тыс. грн. Как видите статистика шокирующая и решение в пользу работы за рубежом кажется очевидным приоритетом. Соответственно, если у Вас имеется желание зарабатывать достойные деньги, тогда просто заполните резюме на oaework.com после чего представители проекта с Вами свяжутся и подробно объяснят дальнейшие действия. Главное условие участия в программе – это знание английского языка на базовом уровне.

24.10.2017, 13:33

TEXT.RU - 100.00%