Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Активный отдых в Карпатах — обзор отеля «Карпатские полоныны»

Бархатный сезон – это последняя возможность в этому году насладится теплой погодой. Соответственно, если Вы до сих пор не отдохнули на каком-либо курорте, то однозначно воспользуйтесь текущим моментом.

Тем более, что в Украине сегодня имеется множество вариантов, среди которых доступны, как предложения на юге, так и в западных регионах страны. Лично придерживаюсь такого мнения, что активный отдых в Карпатах – это самое яркое и незабываемое времяпровождение. При этом курорты расположенные в западной Украине, как правило, придерживаются более низкой ценовой политики, тем самым предоставляя комфортабельные номера и национальную украинскую кухню.

Таким образом, если ранее Вам не доводилось побывать в Карпатах, то со своей стороны могу отметить горный отель «Карпатские полоныны». Отмечу, что текущее заведение обладает рядом особенностей для каждого сезона. К примеру на данный момент туристам доступны следующие мероприятия: конные прогулки, рыбалка, тир, баня, массаж, сбор растений, экскурсии, народные ремесла, пейнтбол, стрельба из лука, бильярд и многое другое. В любом случае посетив текущее место Вы найдете чем себя занять. А, если решите посетить «Карпатские полоныны» в зимний период, тогда сможете покататься на коньках, сноуборде, санках, воспользоваться подъемником и т.д.

Что касается проживания, то на выбор туристов представлены комфортабельные коттеджи. Отмечу, что имеется возможность арендовать просторное двухэтажное жилое помещение, одноэтажный лесной домик, либо воспользоваться арендой однокомнатного номера. Для того, чтобы подробнее ознакомится с предложениями горного отеля, а также осуществить бронирование посетите интернет ресурс greentourism.com.ua. В случае необходимости уточнения информации, связь с сотрудниками заведения осуществляется благодаря телефонной связи и скайпу. Касательно бронирования жилья, то данный процесс происходит в режиме онлайн благодаря тематическому разделу на сайте компании.

26.08.2017, 17:55

TEXT.RU - 100.00%