Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Общество

Самый тяжелый житель Башкирии обратился за помощью к Кадырову

Житель Башкирии Ирек Габдрахманов, который весит более 300 кг, обратился к главе Чечни Рамзану Кадырову с просьбой помочь с лечением эндокринного заболевания.

Габдрахманов уже пытался лечиться в Европе, но европейские врачи не смогли ему помочь. По рассказам мужчины, он не может пройти больше 10 м и испытывает проблемы с кожей из-за того, что много времени проводит лежа.

Житель Башкирии стал известен после того, как подал заявку в Книгу рекордов Гиннесса. После нескольких попыток получить помощь от местных властей Габдрахманов обратился к Рамзану Кадырову — как «мусульманин к мусульманину».

«Дорогой Рамзан Ахматович! Держа руки рядом со своим сердцем, преклоняя голову перед Вами и перед Аллахом, умоляю Вас… Прошу: пожалуйста, помогите! Я хочу купить дом или строить по своим габаритам! Я прошу Вас, как мусульманина, как известного благотворительного деятеля и как Человека! Если Вы согласны мне помочь и дадите ответ на е-майл, я Вам отправлю свои реквизиты и необходимые документы! Заранее Вам благодарен, как своему покровителю», — говорится в письме к Кадырову.

Издание отмечает, что глава Чечни пока не ответил на обращение.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

Источник

20.08.2015, 16:02