Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Новости

Ученые из США: В 2018 году произойдет Конец Света

Нострадамус, как известно, посвятил всю свою жизнь составлению прогнозов для человеческой цивилизации, а современные ученые, в свою очередь, с разной степенью успеха расшифровывают странные прогнозы пророка. Об этом сообщает Sunday News.

Недавно ученые нашли в них упоминание очередного конца света. Который, как предполагается, случится в 2018 году.

«Пережили 2012 год и радуетесь? Ну-ну! Конец света просто был перенесен на 2018-й, поэтому причин радоваться как бы и нет», — говорят ученые из Соединенных Штатов Америки.

Расшифровыватели записей Нострадамуса уверены в том, что древний пророк пытался предупредить потомков об угрожающей им ядерной войне.

Нострадамус, безусловно, и предположить не мог, что являющиеся ему грибы из пламени — это на самом ядерные взрывы, однако, тем не менее, все тщательно задокументировал. А современные ученые, добравшиеся до записей пророка, все-таки сумели в них разобраться.

«2018-й — это все, окончательный конец. К тому же, совсем уж мрачный. Все мы просто сгорим в ядерном горниле третьей мировой войны. Этот парень, Нострадамус, знал, о чем говорил. Так что готовьтесь к худшему. Никакие бункеры, если что, вам не помогут, так что даже и не думайте о приобретении убежища», — заключают эксперты.

По материалам

12.08.2017, 23:20