Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Общество

Озвучено пять доказательств того, что человечество создано инопланетным разумом

Несмотря на то, что теория эволюции Дарвина считается основной гипотезой о происхождении человека, назвать ее абсолютно точной не отважился пока ни один ученый в мире. Быть твердо уверенным в ней как минимум странно: дарвинизм так и не смог ответить на многие вопросы о внезапном превращении обезьяны в человека. После взвешивания всех научных фактов и доказательств куда более практичной и реальной кажется теория инопланетного создания человечества. В данной статье приводим пять основных утверждений.

1. Древние боги были пришельцами

боги пришельцы
Старт появлению космологической теории происхождения человека был дан мифами Месопотамии, Древней Греции, римских и скандинавских племен. Языческие религиозные системы большинства народов рассказывали, что у богов были черты характера и внешности, объединявшие их с людьми. Существа со сверхспособностями умели сострадать, испытывать ярость и любовь. Шумеры утверждали, что боги позже покинут землю, но только когда оставят народу все необходимые для выживания знания. У других народностей также можно найти мифы о том, что пришельцы заселили планету людьми, ставшими поклоняться им как богам.

2. Пришельцы покинули землю, оставив на ней своих детей

боги среди нас
История взаимоотношений между пришельцами-«богами» и обычными людьми интересна не только космологам и уфологам, но и создателям комиксов. Авторы фильмов о Торе и Чудо-женщине как раз эксплуатируют эту теорию, показывая любовные чувства, которые пришельцы, именуемые божествами, испытывают к своим творениям. Не кинематографическую, а реальную гипотезу о плодах такой любви, создал британский ученый Джон Поуп. Проведя ряд исследований, он пришел к выводу, что примерно половина землян является прямыми наследниками богов с другой планеты. У таких людей голубой или серый цвет глаз, что противоречит карим или зеленым глазам обычных людей древности. У них хрупкое телосложение, длинные пальцы и развитые творческие способности. Всех научных гениев, выдающихся музыкантов, актеров, целителей и экстрасенсов Поуп считает потомками богов.

3. Некоторые из этих детей показывают воистину нестандартные способности

боря из волгограда
Дети-вундеркинды существовали во все времена, но сегодня о них легче узнать благодаря СМИ. Например, в Волгоградской области живет подросток Боря, который с младенчества отличался ускоренным развитием, нехарактерным для ребенка. В полгода он свободно разговаривал, в полтора – читал книги, а в три года начал изучать английский язык. С двух лет Боря часто садился в позу лотоса и рассказывал родителям о том, что он жил на Марсе, делился с ними историей древних цивилизаций, о которой не мог ни от кого услышать. Попытавшись пообщаться с Борей, ученые были шокированы. Он утверждал, что после ядерного взрыва на поверхности Марса его жители ушли под землю и научились дышать углекислым газом. Боря обещает, что в скором времени на Земле появится много таких детей, как он.

4. Инопланетяне оставили людям множество органов, предназначение которых до сих пор неизвестно

строение человека
В организме человека находится 90 органов разного размера, функциональные особенности которых до сих пор практически непонятны. Если аппендикс раньше служил фильтром натуральной грубой пище и сейчас является рудиментом, то ладонная, подошвенная и подключичная мышцы не использовались по назначению ни людьми, ни обезьянами никогда. Возможно, с развитием человеческого организма, которое не прекращается ни на минуту, они обретут свои функции. Само их наличие доказывает, что существа, создавшие человека, знали ход истории наперед и учитывали его при сотворении человека.

5. Человек быстро приспосабливается к невесомости, вопреки законам физики

человек и космос
Живые организмы крайне трудно переносят жизнь в условиях постоянной невесомости. Все, кроме человека: ученые давно подметили, что homo sapiens достаточно суток, чтобы пищеварительная, дыхательная и кровеносная система нормализовались и адаптировались к новым условиям. Ускоряется выведение лишней жидкости из организма и перестраивается вестибулярный аппарат – организм ведет себя так, будто он всю жизнь провел в космосе. Ни одно животное таким навыком не обладает.

По материалам

13.07.2017, 10:06