Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Игровые автоматы: изучаем раздел Paytable

вулкан 777

Каждый игровой автомат имеет собственную символику, а каждый символ – собственный множитель. Для того, чтобы игроки могли ознакомиться со всеми символами, комбинациями символов и коэффициентами выплат, существует раздел Таблица выплат. Как правило, он открывается с помощью кнопки Paytable, предусмотренной на панели управления игрового автомата. Но у этой клавиши могут быть и иные названия – например, Info или Help.

Раздел таблица выплат нужен, прежде всего, для изучения символики игрового автомата, выбранного в клубе вулкан 777 или другом хорошем казино. Важно понять, сколько всего символов предусмотрено в слоте, и какие они. Считается, что чем больше символов, тем сложнее дождаться их удачного совпадения на линиях. И, напротив, в игровых автоматах со сравнительно немногочисленной символикой выигрышные комбинации выпадают чаще и проще. Следует заметить, что одного только количественного анализа символики недостаточно – необходимо провести ещё и качественную оценку состава. Важно определить, есть ли среди символов специальные, какие они, какие возможности открывают, и за что отвечают в игре. Как правило, специальная символика современных игровых автоматов представлена двумя видами картинок особого назначения – это вайлд и скаттер. Они отмечаются соответствующими надписями, поэтому найти их в разделе таблица выплат несложно. К тому же, рядом с этими картинками приводятся их возможности, которые сильно отличаются от возможностей обычных символов.

вулкан 777

Посетив раздел Paytable, можно увидеть не только какие символы предусмотрены в слоте, но и какие комбинации они могут образовывать. Каждый символ при определённых условиях может приносить денежные призы. Какие-то картинки приносят деньги в количестве от двух штук и более на линии, каких-то нужно собрать не менее трёх. От количества символов в комбинации зависит коэффициент выплат, который напрямую влияет на размер денежного вознаграждения. Чем больше элементов в выигрышной комбинации, тем дороже она оценивается (больше денег приносит). Соответственно, максимально дорогими являются комбинации, которые состоят из пяти картинок (справедливо для слотов с пятью барабанами). Более того, есть символы разной дороговизны. Самыми дорогими картинками являются специальные символы скаттер и вайлд. Последний в количестве пяти штук на активной линии позволяет сорвать джек-пот по максимальному коэффициенту (например, 9000 ставок).

12.07.2017, 12:36