Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Продвижение в соцсетях — как раскрутить канал в YouTube

Интерес к социальным сетям у общественности возник с момента их появление. И там, где одни видели средство для общения и развлечений, другие моментально обратили внимание на возможность реализации коммерческого проекта.

При этом в качестве площадки для заработка можно использовать личную страницу или сообщество. Таким образом сегодня социальные сети используют для размещения рекламы, осуществления реализации товаров и услуг, либо просто для продажи трастовых страниц. Но какой бы Вы сферой деятельности не занимались, без качественной раскрути добиться положительных результатов не выйдет. Лично в данном вопросе привык полагаться на сервис http://jet-s.ru с которым сотрудничаю с середины 2017 года. Благодаря текущему ресурсу на сегодняшний день удалось успешно раскрутить два аккаунта в соцсети Твиттер, три группы в Вконтакте и два канала в YouTube. Из описанных площадок часть удалось продать по высокой цене, а некоторые сейчас использую для рекламной деятельности. Отмечу, что вложенные деньги в продвижение удалось отбить уже через один месяц. А если говорить в общем, то помимо перечисленных соцсетей также доступны услуги продвижения в Гугл +, Фейсбуке, Инстаграме, Одноклассниках и других популярных сетевых проектах (Кинопоиск, Лив Журнал, PromoDJ и т.д.).

Отдельно хотел бы обратить внимание, на то как необходимо проводить раскрутку канала в YouTube. По моему опыту именно в данной социальной сети делается наибольшее количество ошибок. Отмечу, что самым первым шагом является наполнение площадки уникальным контентом. Не следует заливать плагиат, снимайте что-то своё. В противном случае видео может быть удалено. После того, как на Вашем канале будет размещено 5-10 видеоматериалов, воспользуйтесь услугами продвижения. Для того, чтобы процесс прошел, как можно быстрее рекомендую заказать комплексное продвижение после чего Ваш контент начнет пользоваться популярность в ютубе. При этом дальнейший успех будет зависеть прежде всего от идеи. Как правило, оригинальные видео набирают миллионы просмотров и расходятся по всем ведущим СМИ. Поэтому старайтесь над качеством, а раскрутку доверьте профессионалам.

05.07.2017, 19:55

TEXT.RU - 100.00%