Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Накрутка голосов в конкурсах ВК — обзор nakrutka-konkursov.ru

Как известно, сегодня на просторах интернета проводится множество конкурсов цель которых определение фаворита в какой-либо сфере. В особенности благодаря сетевым конкурсам общественность выбирает предпочтительных музыкантов, писателей, режиссеров, сценаристов, моделей и т.д.

Впрочем, там, где присутствует ценный приз надеется на честное и прозрачное голосование не стоит. Та как существуют различные возможности для накрутки, способные вывести в лидеры даже самого откровенного аутсайдера, тем самым сотворив сенсацию. Но – это вовсе не значит, что победить шансов нет. Просто необходимо прибегать к ответным мерам, в качестве примера рассмотрим помощь в голосовании в конкурсах вк от команды ресурса nakrutka-konkursov.ru. Заранее отмечу, что социальная сеть Вконтакте на сегодняшний день является крупнейшей в русскоязычном сегменте. Если говорить об общей посещаемости, то она исчисляется миллионами. А, что касается популярных групп социальной сети, то здесь посещаемость в среднем составляет 100 – 400 тысяч уникальных посетителей в день. Именно в данных группах проводится множество конкурсов и голосований.

Ранее я уже отмечал ресурс nakrutka-konkursov.ru сейчас объясню причину. Основным фактором является количество голосов, которые возможно заказать. Максимальная отметка составляет 300 тысяч голосов на один конкурс. В 99% случаев, если осуществлять максимальный заказ, то победа гарантирована. Конечно имеются прецеденты, когда попадается настойчивый конкурент, который обеспечивает себе 600-700 тысяч голосов, но такие случаи единичные. Данная компания работает на рынке более семи лет и обладает всеми тонкостями накруток, осуществляя их таким образом, чтобы выглядело всё реалистично. По своему опыту скажу, что претензий к победителям в результате накруток не возникает никаких.

Также стоит отметить, что стоимость процесса накрутки будет зависеть от уровня защиты ресурса. К примеру, когда требуется накрутить голоса на сайте без защиты, то цена за один голос минимальная и составляет 1 рубль. В свою очередь на самых технически навороченных сайтах с различными условиями подтверждения стоимость одного голоса составит уже пять рублей. Соответственно, чтобы узнать конкретную сумму свяжитесь с представителями проекта. Связь осуществляется через электронную почту, скайп, либо, ICQ.

22.06.2017, 13:02

TEXT.RU - 100.00%