Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Шоу-бизнес

Пранкер Вован: Лолита предлагала секс по телефону

Звёзды шоу-бизнеса открываются в телефонных розыгрышах с неожиданной стороны, сказал в эфире «Русской службы новостей» пранкер Вован.

По его словам, Лолита Милявская предложила позвонившему ей пранкеру – знакомому Вована – заняться сексом по телефону.

«Я в гримёрке, на мне нет трусиков. Сейчас люди выйдут, и мы с тобой развлечёмся», – передаёт Вован слова певицы. Он предположил, что артистка могла так пошутить.

Позднее в интервью Милявская признала, что вела себя не совсем адекватно. Певица даже благодарила пранкеров за то, что они не дают забыть, как нужно вести себя публичной персоне – быть во всём примером.

Любил «ругаться по телефону всякими грязностями» и телеведущий Дмитрий Дибров, рассказал пранкер Вован. «А потом он увидел эти записи в интернете и сказал: «Да, действительно, я погорячился очень сильно. Правильно, что вы выводите таких людей на чистую воду. Если ты публичный человек, то надо понимать, что есть какие-то рамки. Потому что ты пример для подражания, на тебя смотрит молодое поколение», – передал слова Диброва телефонный хулиган.

Пранкер Вован признался, что сфера шоу-бизнеса, в которой он сам работал несколько лет, для него своего рода помойка.

«Первый год было интересно, второй – уныло, третий я вешался от наших персон в шоу-бизнесе. Если вначале интересно, то потом… Одни и те же персоны, дешёвые способы пиара, глупые поступки и глупые новостные поводы. Это выводит из себя, поэтому я перешёл в общественно-правовое вещание», – пояснил он.

Пранкер Вован (Vovan222) – известный и цитируемый СМИ пранкер России и Украины. Начал свою деятельность в 2007 году

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

Источник

17.08.2015, 12:13