Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Последние новости России — обзор vmemoriz.ru

В 21-м веке общество получило открытый доступ к тысячам информационных источников, что безусловно можно считать выдающимся достижением столетья. Ведь, когда человек получает возможность выбора источника информации – это значительно уменьшает влияние различных средств пропаганды.

Впрочем, хоть ситуация значительно улучшилась в сравнении с той которую мы наблюдали в прошлом столетье, и всё же ограничить себя от дезинформации непросто. Так как даже самые надежные на первый взгляд СМИ, способны запускать целенаправленные «утки» для создания определенной реакции. Поэтому, чтобы не стать жертвой манипуляций необходимо отсеивать, те издания которые были замечены в распространении неправдивой информации. Таким образом к наиболее надежным СМИ можно отнести немногие. Со своей стороны рекомендую к ознакомлению издание http://vmemoriz.ru/category/rossiya на котором возможно просматривать свежие новости, что касаются России. Наблюдаю за данным проектом сначала этого года, ещё ни разу не видел, чтобы издание подхватывало какой-либо информационный вброс, либо пыталось распространять сомнительную информацию собственной редакции.

Что касается полного списка тематик, то проект vmemoriz.ru освещает следующие направления: автомобильная сфера, наука, общество, новости политики и экономики, происшествия, шоу-бизнес, спорт и культура. Как видите охват довольно широкий, благодаря чему имеется возможность получить полную картину дня. Также хотел бы отметить с положительной стороны техническую составляющую работы ресурса. Открытие страницы осуществляется в течение одной секунды, что можно считать отличным показателем для любого интернет сайта.

Кроме того стоит отметить, что разработчики ресурса приложили максимум усилий, чтобы издание vmemoriz.ru было удобно читать не только на персональном компьютере, а и на мобильных устройствах. Лично периодически посещаю сайт, когда имеется свободное время, на данный момент могу оценить текущий ресурс исключительно с положительной стороны. Если Вы разочаровались в центральных СМИ и находитесь в поиске достойной альтернативы, то однозначно берите себе на заметку vmemoriz.ru.

29.05.2017, 17:15

TEXT.RU - 100.00%