Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Популярный в России покер рум

Сайт Pokerstars.net — один из крупнейших покер румов в мире. Сейчас этот покер рум набирает популярность в России. Сайт предлагает новым игрокам бонусные программы, например: бонус в 100% от депозита, бонус можно получить, выполнив определенные условия.

Условия для получения бонуса от pokerstars.net следующие: игрок впервые зарегистрировавшийся на сайте может получить бонус в 100% от суммы первого депозита до 600$. Для этого нужно указать бонусный код «Stars600», а также чтобы получить бонус нужно набрать 17 FPP-игровых очков для каждого доллара бонуса Покер старс. В течение 90 дней после первого депозита можно внести еще 3 депозита, но так чтобы максимальная сумма всех депозитов не превышала 600$. Чтобы набрать нужную сумму очков у игрока есть 6 месяцев.

Сервис предлагает различные бонусы и подарки новым игрокам. Однако, для получения бонуса потребуется выполнить некоторые условия. Подробнее можно узнать на сайте этого покер рума.

Сайт представлен на разных языках, в том числе и на русском. Зайдя на сайт выберите свой язык. Для того, чтобы начать играть в Покер старс с игроками по всему миру (на момент написания статьи там было около 35000 человек) необходимо загрузить клиентскую программу. Затем создать учетную запись, после чего на электронную почту придет письмо, в котором нужно будет подтвердить вашу учетную запись на Покер старс.

Также на сайте вы найдете полезную информацию, правила покера, условия участия, акции и бонусы, которые проводятся в настоящее время.

 

Pokerstars был открыт для бета-тестирования с использованием игровых денег еще в 2001 году. В декабре 2001 года появилась возможность играть на реальные деньги. С тех пор pokerstars.com занимает лидирующие позиции среди покер румов, проводящих турниры по игре в онлайн покер. Именно в Покер старс сделали свою карьеру чемпионы WSOP Крис Манимейкер и Грег Геймер.

Статистические данные на август 2009 года показывают, что Pokerstars.net собирает за столами на деньги около 22,500 игроков и 155,000 участников турниров в пиковые часы. Такие показатели действительно впечатляют.

В последние годы за Pokerstars закрепилась репутация покер рума с очень сильными игроками в любых видах игры в покер и на любых лимитах. Но в силу того, что количество игроков значительно увеличилось, средний показатель уровня игры на данный момент в целом сопоставим с другими популярными покер сайтами.

С начала бета-тестирования и по сегодняшний день, этот сайт располагает наиболее стабильным, безопасным и функциональным программным обеспечением среди всех покер румов. Следует особо отметить высокое качество графики ПО, что немаловажно для тех, кто проводит за игрой в онлайн покер много времени. Даже в турнирах с участием 10 000 игроков, программное обеспечение Покер старс работает быстро и без проблем.

Интуитивно понятный интерфейс, всеобъемлющая статистика по играм делают использование покер рума простым и приятным. В лобби игр вы сможете увидеть данные о размере среднего банка, количестве игроков, число сыгранных рук в час для выбранного вами стола. За столом для вас в любое время доступна статистика вашей игры (количество увиденных флопов, банки, выигранные со вскрытием и без). Участвуя в турнирах, любой игрок Покер старс может получить информацию о своем положении в турнире, среднем размере стека и оставшемся количестве участников. И это всего лишь за один клик!

Pokerstars предлагает щедрый бонус на первый депозит в 100% до $600. Очень часто предлагаются релоад-бонусы для игроков, повторно вносящих средства на счет (обычно 20% до $120).

На pokerstars каждый, участвуя в играх на живые деньги, зарабатывает очки постоянного игрока (FPP), которые можно использовать для турниров на FPP с реальными денежными призовыми, либо потратить в FPP магазине. От количества заработанных за месяц FPP зависит также ваш VIP статус в Покер старс.

В рамках покер рума обеспечивается круглосуточная поддержка пользователей посредством электронной почты. В любое время вы можете обратиться в службу поддержки Pokerstars.net с любым интересующим вас вопросом, на который вы получите исчерпывающий ответ в течение всего нескольких минут. Pokerstars располагает наиболее компетентной службой поддержки пользователей среди всех онлайн покер сайтов, представленных в сети Интернет.

22.05.2017, 20:26