Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Общество

Российский антрополог Сидоров: в скором времени русские поймут, что с ними произошло

И в самом деле,  что ждет человечество в  грядущем?   Сейчас множество  предсказателей,  астрологов, ясновидящих,  футурологов,  а также  просто  различных  «экспертов»  задаются  тем  же  самым  вопросом.   Но  сегодня  я  хочу  вас ознакомить  со  своего  рода  «прогнозом»  в  отношении  ближайшего будущего человечества,  который  сделал  российский  путешественник,  биолог,  антрополог  Г. Сидоров  на  страницах  своей  книги  «Рок возомнивших  себя  богами».

И  вот,  что он  там пишет: «Как известно, будущее всегда многовариантно. Поэтому на вопрос «Что ждёт человечество в грядущем?» ответить сложно. Возможно, если всё останется по-прежнему, вид Homo sapiens sapiens ожидает вырождение и, как следствие этого, гибель.  Но если американцы  и европейцы готовы и дальше приспосабливаться к условиям, которые им диктуют мерзавцы из надгосударственного финансового интернационала, то русский народ с помощью государственной машины принуждения, на которую сделали ставку либералы, свести с ума не удастся.

В своё время Аллен Даллес назвал русских «самым непокорным на Земле народом» , и он был прав. В силу своей ментальности мы и являемся таковыми.  Русские за всю свою многовековую историю ни кем, ни разу не были завоёваны. Битвы они проигрывали, но не войны, и война нового типа, которую развязали против нас, не является исключением. Просто в России пока не поняли, что наша страна без войны оказалась завоёванной, и теперь её марионетки, точнее правительство, вынуждено действовать против своего же народа. Но в скором времени русские поймут, что с ними произошло, и у завоевателей «начнёт гореть земля под ногами». То, что дальше случится, нетрудно предположить. Россия найдёт в себе силы, как и в доброе сталинское время, полностью нейтрализовать влияние Запада, – фактически освободить от Библейского либерально-демократического проекта всю свою территорию.

Думается, вслед за Россией сделают то же самое Германия и Скандинавия, потому что простые немцы и скандинавы не хотят вырождаться и вымирать.   К их протесту против диктатуры нелюдей из транснациональных корпораций и тех, кто над ними, обязательно примкнут известные в Европе бунтари – французы.   В Британии и в Америке наверняка их поддержат «изнасилованные» и загнанные в угол своими демоническими правителями англосаксы.

Россия дала толчок волне, которая скоро достигнет самых отдалённых уголков планеты, в результате чего, навязанный человечеству Библейский проект вместе со своим отвратительным продолжением – либерально-демократической идеей, в муках и конвульсиях канут в Лету. Этот процесс уже идёт: не секрет, что в России либерал-демократы войну за человеческие души проиграли.  Им не помогли ни миллиардные финансовые вливания, ни тотальный подкуп российских чиновников. Когда что-то не принимает народ, то деньги бесполезны. Ради них будущим своего народа у нас никто не станет рисковать. Мы не немцы, и не скандинавы, мы другие, и пора бы на Западе кое-кому это понять».

Не знаю  как вам,  а лично мне  хотелось бы,  чтобы  именно этот прогноз исполнился,  а  не  план  мировой  паразитической  «элитки»  по  установлению  «нового  мирового порядка»  и  общемирового полицейского государства  тотального  контроля.   Хотелось  бы,  чтобы  народы  земли,  наконец  стряхнули с себя  наведенный на них  сатанинский  морок  вместе со  всей  общемировой  паразитической  системой.  Но каким будет наше будущее,  во  многом зависит от нас самих.  От того,  смиримся ли мы с античеловеческими планами  по сокращению численности человечества  и  создания для него «тотального электронного концлагеря».

michael101063

21.05.2017, 09:38