Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Копии премиум жидкостей — особенности парения

В течение последних лет спрос на электронные сигареты показывает стабильный рост. Эксперты связывают текущую тенденцию с тем, что с каждым годом всё больше людей пытаются бросить курить. При этом процесс парения стал одной из немногочисленных альтернатив. В отличие от курения электронные сигареты не обладают эффектом привыкания, а также не оказывают столь значительного вреда для здоровья, как табачная продукция.

Для того, чтобы пополнить ряды парильщиков, потребуется совершить несколько покупок. Во-первых, необходимо купить электронную сигарету. Во-вторых, жидкость для парения. Лично рекомендую попробовать клоны премиум жидкостей для электронных сигарет, по цене обойдется гораздо дешевле оригинала, а удовольствие от парения аналогичное. Также на сегодняшний день имеется множество аксессуаров, которые привлекают активных парильщиков. Но данные покупки не обязательны, если Вы начинающий то вполне хватит электронной сигареты и жидкости.

Помните о нормах парения

Перед тем, как начнете парить важно понимать, что в данном процессе имеются определенные рамки. То есть существует ряд рекомендаций касательно расходования норм жидкостей в сутки. Отмечу, что каждый эксперт устанавливает свои нормы, в среднем отметки составляют 5-15 миллилитров жидкости. Если отнестись к текущем рекомендациями халатно, то возможно столкнуться с побочными эффектами. Лично парю не более 5 мл, мне текущего объема вполне хватает. Однажды на праздник выпарил 10 мл, после этого ощущал небольшой дискомфорт. Вообще рассчитать оптимальную норму очень сложно, поскольку здоровье у каждого человека своё. Можно в сравнение взять алкоголь, одни пьянеют от одной бутылки пива, а другим не хватит целого ящика.

Покупайте качественные жидкости

Также отдельно отмечу тему покупки жидкостей. Многие новички, когда видят на полке магазина широкий ассортимент жидкостей предпочитают покупать побольше, да подешевле. Лично считаю текущий подход грубой ошибкой, ведь в таком случае удовольствие от парения будет минимальное, поэтому не следует останавливать выбор на продукции низкого качества. Копии премиум жидкостей – это именно тот вариант, которому отдают предпочтение опытные парильщики. Среди моделей, которые удалось попробовать отмечу следующие:

  • Агосто
  • Анастасия
  • Rubric’s Retreat
  • Saint Patrick
  • Atmose Imperator
  • Witching Hour

Цена одной жидкости объемом 30 миллилитров на данный момент составляет 75 гривен. В свою очередь минимальная цена за оригинал будет находиться в районе 150-300 гривен. Естественно, что среди копий есть такие работы, которые однозначно уступают оригиналам, но в основном данные случаи единичны. К примеру вышеперечисленные жидкости полностью идентичны оригинальным экземплярам.

08.04.2017, 17:12