Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Онлайн радио Bloger.fm — слушать бесплатно

В современном мире развитие интернет-технологий позволило найти альтернативу многим привычным устройствам. Таким образом, благодаря наличию оборудования имеющего доступ к интернету стало возможно смотреть на бесплатной основе телевидение и слушать радио (без телевизора и радиоприемника – прим.). Также отмечу, что текущая тенденция способствовала появлению независимых телеканалов и радиостанций.  

Для тех кто не застиг времена, когда мир жил без интернета напомню, что вещание радиостанций и телеканалов напрямую контролировалось государством. И если кто-то становился неугодным, его быстро закрывали обвиняя в нарушение действующего законодательства. Сегодня мы наблюдаем в корне противоположную ситуацию, и хотя крупные коммерческие проекты занимают значительную долю рынка, при желании им возможно найти достойную замену.

А учитывая напряженную политическую обстановку в мире, получать объективную информацию становится всё труднее. Потому актуальность интернет-радио и телеканалов увеличилось в разы. Лично с положительной стороны могу отметить украинскую сетевую радиостанцию Bloger.fm, которая стала прекрасной альтернативой крупных отечественных радиостанций. На сегодняшний день слушать радио онлайн бесплатно возможно практически на всех устройствах, которые обладают доступом в интернет. Отмечу, что эфир Bloger.fm содержит качественный музыкальный контент, аналитические, развлекательные передачи, сводки новостей, и самое главное минимум рекламы.

В особенности стоит сделать комплимент руководителям текущего проекта за заботу о постоянных слушателях. Таким образом, если Вы пропустили интересующую передачу, то на сайте радиостанции возможно прослушать архивную запись, либо ознакомиться с текстовой версией. Лично стараюсь не пропускать новые выпуски программ: Я місто, Дебютная двадцатка, Гаджет-Квест и 7 днів Головне. Слушаю радио на работе, дома и в общественном транспорте. Отмечу, что текущая радиостанция помимо уникальности контента, также полностью соответствует техническим составляющим. Эфир идет без сбоев и помех, а качество звука находится на высоком уровне. Состоянием на сегодняшний день Bloger.fm по праву является одним из ведущих интернет-радио Украины.

05.04.2017, 14:02