Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Веселые анекдоты — обзор проекта chitatanekdoti.ru

В суете трудовых будней важно не забывать о позитиве. И даже, когда состояние дел крайне напряженное благодаря возможностям, что дает нам интернет в любое время можно найти для себя что-то позитивное. Как известно, что наиболее классическая мера для поднятия настроение является анекдот. На чтение анекдотов у Вас не уйдет много времени, так что если возникло 10-20 свободных минут, то лучше всего посвятить их позитиву.

На сегодняшний день в сети находится около тысячи тематических сайтов на которых представлены подборки анекдотов. Впрочем, как показывают наблюдения уникальных проектов не так много. В основном ресурсы перепечатывают друг у друга контент, но есть и исключения, лично здесь нашел множество уникальных подборок. Интернет ресурс chitatanekdoti.ru полностью посвящен теме анекдотов. Отмечу, что текущее издание отлично подойдет, как для взрослых, так и для детей.

Также стоит отметить удобный интерфейс проекта. Вы можете, как просто листать страницы, читая анекдоты на различные тематики, так и выбрать определенную категорию. Среди категорий можно выделить анекдоты про: Вовочку, евреев, животных, учителей, врачей и т.д. Уверен Вам понравятся подборки на текущем проекте. Главное обращайте внимание на время, поскольку чтением анекдотов можно так увлечься, что вместо 15 минут отвлечетесь на полчаса и более. Впрочем, не думаю, что с этим возникнут проблемы, зависимости от анекдотов ещё не у кого ни возникало, так что смело заносите проект себе в закладки, и наслаждайтесь юмором.

31.01.2017, 10:03