Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Глеб Загорий запускает проект по адресной доставке лекарств фирмы «Дарница»

Действующие тенденции таковы, что значительная часть украинцев перешла на дистанционный формат проведения покупок, чтобы минимизировать вероятность заражения короновирусом. В свою очередь представители бизнеса, стали больше уделять внимания виртуальному формату обслуживания.

Фармацевтические компании не являются исключением, ведь не всегда удается расположить аптеку в оптимальном месте. К тому же, люди, которые столкнулись с заболеванием, порой не способны посетить заведение, для осуществления покупки. Доктор фармацевтических наук и совладелец компании «Дарница» Глеб Загорий предпринял оперативные меры и запустил совместный проект с сервисом Liki24.com. Теперь купить лекарство возможно на дистанционной основе, а компания позаботится об удобном способе доставки. Например, в крупных городах страны, возможно прибегнуть к услугам курьера.

Также присутствует возможность получения препаратов, в отделениях Новой Почты и Укрпочты. Исходя из того, что Укрпочта обладает представительствами в сёлах и небольших поселках, получить продукцию удастся в любом украинском населенном пункте. Относительно стоимости доставки, то данную информацию необходимо уточнять на индивидуальной основе, ведь НП и прочие курьерские компании, обладают собственными тарифами.

Помимо частных лиц, выполнить заказ через интернет способны и больницы. При сотрудничестве с медицинскими учреждениями, Загорий гарантирует бесплатную доставку. Кроме того, бесплатной доставкой смогут воспользоваться все клиенты компании Укрпочта, которая находится в собственности государства.

29.12.2020, 19:50

Text.ru - 100.00%