Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

ЗвёздыШоу-бизнес

Елена Корикова — сборник горячих фотографий

Елена Корикова — известная российская актриса, исполнительница, телеведущая. О будущей профессии задумалась в старших классах. Направить жизнь в творческое русло помогло объявление о предстоящем отборе актеров в ростовский Драматический театр. Доступна голая и слив горячих фото женщины.

Елена случайно прошла кастинг, как одаренная девушка. Позже Корикова поступила во ВГИК, там ее наставлял Сергей Соловьев.

В студенческие годы актрисе пришлось потрудиться, чтобы получить известность. Наша героиня играла вторые роли в кинофильмах и в театральных спектаклях. Только спустя пять лет, Лена заслужила внимание за лучшую женскую роль на фестивале «Киношок», а также была награждена премией «Ника». Такое внимание актриса заслужила тем, что сыграла Барышню-крестьянку в одноименной картине Алексея Сахарова.

После Елену начали приглашать сниматься в клипах известные исполнители: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Леонид Агутин, Дмитрий Маликов и Валерий Леонтьев. Затем девушка уезжает в Америку. Там она пробует работать моделью и актрисой, но все же через два года возвращается в родную страну.

В это время девушка возвращается на театральную сцену. Она играет в «Современнике» главные роли в спектаклях, которые обрели популярность и были успешны – «Три товарища», «Три сестры», «Бесы», «Анфиса». А еще в это время Корикова вела программу «Форт Боярд» на канале «Россия».

Самый интересный и необычный сериал, принесший Елене мировую известность, называется «Бедная Настя». После работы в нем знаменитость приглашают участвовать в телевизионных проектах, а также предлагают провести фотосессии известные издания, частенько поступают предложения сняться обнаженной, а Лена не против. Так в 2005 году журнал FHM признал Лену второй самой сексуальной женщиной планеты.

Фотки в Телеграмм https://t.me/kazanova21vek/6811

Горячий вебкам от амбициозных аматорок и профессионалок доступен БЕСПЛАТНО!!!!

Важное видео

22.11.2020, 12:13