Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Чем отметилось КБ Южное в постсоветский период

В течение постсоветского временного промежутка, на украинском рынке появилось более сотни предприятий. При этом, некоторые компании советской эпохи сумели адаптироваться к новым экономическим условиям, тем самым продолжили свою деятельность.

Что касается конструкторского бюро Южное, текущее предприятие активно разрабатывало технологии в 90-х и нулевых годах. Предприятию удавалось конкурировать в сегменте ракетостроения, с ведущими представителями данной сферы. Ознакомиться с подробной исторической справкой о КБ Южное, возможно https://yuzhnoye.com.ua/kbu-history по приведенной ссылке. Материал охватывает период, начиная с 1954 года, когда была основана организация. Также указываются ключевые разработки, благодаря которым КБ Южное сумело стать флагманом на мировом уровне. Последние достижения связаны со Станиславом Конюховым, который возглавлял конструкторское бюро с 1995 по 2010 года.

В настоящие время организация переживает весьма непростой экономический период. У государства не хватает денежных средств на реализацию проектов, а руководство фигурирует в различных скандалах. В то же время, действующее правительство обещает улучшить техническое показатели.

11.11.2020, 19:17

Text.ru - 100.00%