Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Где смотреть сериал Академия Амбрелла в высоком качестве и когда выйдет второй сезон

Тема спасения мира, регулярно поднимается в современных кинопроектах. 2020 год не стал исключением, в связи с чем любители данного жанра смогут ознакомиться с весьма необычной историей.

Заранее следует отметить, что речь идёт об альтернативной Вселенной, где действуют немного другие обычаи, чем в нашем мире. Так что от ряда классических моментов (сравнительно аналогов) придется отойти. Сериал Академия Амбрелла рассказывает о семерых людях, которые наделены сверхспособностями. В определенный момент, данную группу людей спас пришелец Харгривс и предоставил возможность обучения, создав специальную академию. Через определённый временной промежуток, выпускники встречаются на похоронах своего наставника и узнают, что миру угрожает опасность.

Первый сезон проекта составил десять эпизодов и был положительно воспринят любителями супергеройских шоу. На данный момент все серии находятся в открытом доступе. Чтобы ознакомиться с ними http://umbrellaacademy.ru/ воспользуйтесь обозначенным веб ресурсом. Как и в других похожих проектах, здесь присутствуют не только герои, а и злодей, которого необходимо обезвредить. Насколько удачно сложилась миссия, узнаете после просмотра первой части.

Если же просмотрели первый сезон и остались довольны сериалом, тогда заносите приведенный выше веб ресурс в закладки. С 31 июля стартует показ второго сезона. По мере появления новых серий, контент будет появляться в соответствующем разделе. Просмотр осуществляется на бесплатной основе, а тип компьютерного устройства не имеет значения, поскольку платформа адаптивна для всех типов современной техники. Таким образом, конец лета обещает быть продуктивным на супергеройское кино. Уверен, вторая часть будет, как минимум не хуже первой, так что готовьтесь к непредсказуемым событиям.

25.07.2020, 16:49

Text.ru - 100.00%