Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Серия А 12-й тур — как Ювентус справился с Миланом

Старт Милана в сезоне 2019-20 стал настоящим кошмаром для болельщиков. Клуб с трудом набирает очки в матчах с аутсайдерами, а крепким середнякам и лидерам безоговорочно проигрывает. Как показала последняя игра, матч с Ювентусом не стал исключением.

В Украине эфир отечественных телеканалов наполнен разными спортивными событиями, а итальянский чемпионат традиционно транслируется на «Футболах». Прямая трансляция встречи Ювентус – Милан была доступна на ютуб или можно смотреть футбол 2 онлайн по подписке. Таким образом, смотреть контент бесплатно или подписываться на официального транслятора решает каждый сам для себя. В любом случае, при желании сейчас можно просматривать любые события на самых разных ресурсах.

Начало матча преподнесло сюрприз, поскольку Милан решительно пошел в наступление. Команда создала несколько опасных моментов, но распечатать ворота, так и не смогла. В этот день вратарь Щесны не допустил ни единой ошибки. Ювентус в первой половине действовал нерешительно и практически ничего не создал. В целом после первых 45 минут у болельщиков Милана появилась надежда.

Первые минуты второго тайма радикальным образом ничего не поменяли, Ювентус был непохож сам на себя. Переломным моментом стала замена Криштиану Роналду на Паоло Дибалу, которая произошла на 55-й минуте. Сначала игра стала равной, а на 77-й минуте Дибала открыл счет. Милану так и не удалось вырвать ничью, да и опасных моментов больше не возникало. Итоговый результат 1:0 в пользу Ювентуса.

14.11.2019, 18:53