Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Шоу-бизнес

Мисс Нижний Тагил-2015 обвинили в проституции

В модельном мире разгорается очередной скандал. Оргкомитет конкурса «Национальная корона России», который, к слову, в этом году проводится впервые, отстранил участницу из Нижнего Тагила. Поводом для дисквалификации стал якобы аморальный образ жизни девушки.

— Как стало известно Оргкомитету конкурса из проверенных источников, финалистка конкурса, обладательница титула Мисс Нижний Тагил-2015 Кристина Манькова ведет аморальный образ жизни, оказывает интимные услуги за деньги, — сообщили представители оргкомитета конкурса. — Манькова неоднократно приезжала в Сочи, где проводила время в поселке Головинка у некоего бизнесмена с целью оказания ему интимных услуг. В связи с данным фактом Оргкомитет принял решение отстранить эту участницу от финала.

Представители модели на это заявили журналистам, что организаторы конкурса оклеветали девушку ради черного пиара. Якобы таким образом они хотели прорекламировать новый конкурс красоты.

— Она (Кристина, — Ред.) сейчас плачет, переживает, — заявил журналистам продюсер модели Александр Черноголов. — На самом деле у нее родственники в Сочи. Она приезжает в гости туда иногда. Оклеветать девушку очень просто, а вот потом доказать обратное сложно. Мы будем этим заниматься.
К слову, организаторы конкурса Национальная корона России уверяют, что не боятся суда и готовы дать опровержение, в случае, если модель и ее продюсер смогут доказать ему, что девушка не занималась проституцией.

— Когда я находился в Сочи по делам другого конкурса, мне вдруг пришла информация, что Кристина Манькова сейчас тоже находится там. Я с ней связался, говорю, давай встретимся. Она ответила, что не может, так как она у родственников, — рассказал «КП-Екатеринбург» Михаил Клочков, президент конкурса Национальная корона России. — И тут мой источник проверенный сообщил, что она на самом деле не у родственников, а в коттедже у одного местного бизнесмена. Как это обычно бывает, когда олигархи заказывают себе девчонок с городских конкурсов. Вот и она неделю отдыхала там с кем-то из девочек. Я им сказал: дайте мне телефон родственника, к которому Кристина ездила. Я позвоню, проверю, если это действительно родственник, то опубликую опровержение.

Но они так и не предоставили мне номер телефона.

Сама Кристина Манькова отказывается разговаривать с журналистами.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

Источник

24.08.2015, 19:00