Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Обзор московского автосалона Альтера

Каждый год общее число покупок автомобилей в Москве исчисляется тысячами. В связи с данной тенденцией сегодня в российской столице активно ведут деятельность в условиях жесткой конкуренции ряд автосалонов. На данный момент однозначно назвать лучшую компанию практически невозможно, поскольку у каждого заведения имеются свои уникальные предложения.

Но стоит отметить, что на сегодняшний день на рынке, часть организаций уверенно ушла в группу отрыва. Данный фактор выражается прежде всего в количестве продаж, что подкрепляются рейтингом в интернете на различных форумах. Со своей стороны выделю автосалон Альтера http://проавтосалон.рф/avtosalon-altera/ рейтинг которого находится на высокой отметке 6,7 из 10. В текущем торговом заведении возможно приобрести, как новый автомобиль, так и поддержанный. Кроме того в Альтере широкий ассортимент марок автомобилей, в который входят транспортные средства отечественного производства, а также японского, китайского и европейского. В общей сложности насчитывается 30 марок автомобилей, что является довольно пристойным показателем, как для отечественных автосалонов.

Альтера имеет высокие показатели по следующим факторам: ценовая политика 6,9; ассортимент товара 6,9; обслуживание клиентов 6,3; местоположение автосалона 6,8. Как видите большинство жителей Москвы признали текущий автосалон одним из лучших в столице. Поэтому со своей стороны рекомендую рассмотреть предложения текущего заведения, в случае если планируете покупку автомобиля.

20.12.2016, 17:00