Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Духи NINA RICCI и особенности великого бренда

В современном мире духи стали незаменимым атрибутом каждой женщины. Сегодня мы расскажем почему стоит купить духи NINA RICCI RICCI RICCI WOMAN parfumvsamare.ru/shop/zhenskaya-parfyumeriya/nina-ricci-ricci-ricci-woman-detail и особенности данного знаменитого мирового бренда

Французский бренд бренд Nina Ricci был основан в далеком 1932 году, началось все с создания Дома моды.  Дом моды Нина Риччи являлся семейным предприятием, которое было основано матерью и сыном. Всемирную славу предприятию принесло производство стильной одежды и создание духов, которые считались у французских модников парфюмерными шедеврами.

Первым ароматом, который покорил человеческие сердца стал «L’Air du Temps».

Предприятию удалось пережить мировой кризис 30-х годов, а также непростой период военного и послевоенного времени 40-х годов.

В 1970 году умерла создательница Дома моды Нина Риччи и организацию возглавил знаменитый французский дизайнер Жюль-Франсуа Крае.

В 1998 году бренд стал частью Group Puig, который является ведущим производителем парфюмерии в Испании. Благодаря данной реформе Дому моды удалось увеличить сферу своей деятельность, а также повысить престиж на мировых рынках.

Сегодня Нина Риччи – это не только духи. Под маркой бренда производятся одежда, часы и различные аксессуары.

Для жителей Самары магазин Parfum Samare, сегодня имеет возможность предложить приобрести легендарные духи Nina Ricci Ricci Ricci Woman по доступной цене.

Эти духи основаны на нежном аромате цветка Мирабилиса, который за доли секунд очаровывает своим запахом. Аромат дополняется нотками розы и туберозы, которые поразят вас своей свежестью и не оставят безразличной к данному парфюму.

Нина Риччи подойдет для каждой женщины вне зависимости от возраста, или статуса и поможет свести с ума любого мужчину. Попробуйте его один раз и гарантирую, что парфюм станет частью вашей жизни.

18.02.2016, 16:42