Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Какой выбрать вид спорта для проведения ставок

В ряде случаев успех в спортивных ставках, зависит от выбора конкретного направления. Беттер может хорошо разбираться в одном виде спорта и плохо прогнозировать результаты в других направлениях. Также можно делать акцент на общей статистике, чтобы достигать положительных результатов.

Футбол и хоккей

Любители футбола и хоккея способны существенно увеличить призовой капитал, за счет более высоких коэффициентов. Учитывая, что в матче возможна ничья, коэффициент уверенного фаворита, может находиться на отметках 1,4 – 1,6. Чтобы получить конкретную информацию, используйте Betwinner Review сервис в режиме реального времени. Впрочем, у данных видов спорта присутствует отрицательная стороны, ведь фавориты часто играют вничью. Поэтому необходимо тщательно подбирать события, чтобы добывать стабильные результаты.

Баскетбол и теннис

В той ситуации, когда нет желания сталкиваться с трема исходами или ставить на двойной результат, выбирайте турниры, что относятся к баскетболу и теннису. Чтобы выиграть, необходимо указать будущего победителя матча.

Сложность процесса заключается в том, что результаты могут быть весьма нестабильными. Например, один из лидеров НБА Денвер, проиграл 24 матча, при 50 победах. Так что без математической стратегии, может быть проблематично регулярно увеличивать баланс.