Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Общество

Британка жестоко избила своего жениха после фильма «50 оттенков серого»

Британский бизнесмен Джеймс Остин подал в суд на свою невесту Эльвиру Блэкмор за то, что она жестоко избила его, пишет The Daily Mirror.

57-летний предприниматель рассказал, что познакомился с 41-летней Блэкмор несколько лет назад по Интернету. Почти сразу она переехала к бизнесмену в его особняк за $5,5 млн, расположенный в графстве Кент. Вскоре пара обручилась, но недавно их отношения сильно испортились.

Все началось после того, как Блэкмор посмотрела фильм «50 оттенков серого», в действиях и отношении женщины сразу стала проявляться агрессия.

В один день Блэкмор сильно избила своего возлюбленного. Она взяла трость и нанесла 35 ударов по спине мужчины. Женщина била с такой силой, что трость не выдержала и сломалась пополам. После этого фанатка фильма о «жесткой любви» разлила по спине Остина шампанское, сказав, что это поможет залечить раны.

Бизнесмен вызвал «скорую помощь», которая его тут же госпитализировала.

Но теплые чувства к своей невесте не помешали Остину подать на возлюбленную в суд. Позже Блэкмор была арестована, но на допросе она утверждала, что муж сам попросил ее избить его.

 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

17.10.2015, 21:05