Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Насколько выгодно сотрудничать с профессиональными капперами в ставках на спорт

Ставки на спорт сегодня активно практикуются многими людьми, для дополнительного или основного заработка. Текущая сфера максимально прозрачна и проста в освоении, что позволяет быстро начать зарабатывать даже новичкам. При этом, часть пользователей предпочитают сотрудничать с капперами, чтобы увеличить шансы на выигрыш.

Для тех, кто только начал интересоваться ставками, уделю несколько моментов о капперах. Каппер – это человек, который продает прогнозы или предоставляет их на бесплатной основе. Много информации по данной теме найдёте на kapper-ratings.ru обозначенном ресурсе. Изначально хотел бы отметить, что каждый беттер относится по-разному к такой модели сотрудничества. Ведь 100% гарантии успешного результата нет, тем не менее, опытные специалисты демонстрируют стабильные высокие показатели. Поэтому, можете задействовать данную модель ставок, чтобы иметь регулярный доход.

В то же время, не следует делать ставки в произвольном порядке. Если рассчитываете на долговременный или постоянный доход, тогда используйте для ставок определенную стратегию. Также допускается игра сугубо на высоких коэффициентах (от 2 и выше), когда срабатывает около 60% котировок. По своему опыту рекомендую обратить внимание на стратегию Мартингейл, которая подразумевает увеличение ставки в два раза, если произошел проигрыш. Текущая модель будет актуальной в том случае, если прогнозы каппера не подразумевают длительных проигрышных серий.

В целом, с капперами сотрудничать можно и в ряде случаев, взаимодействие оказывается оправданным и приносит дивиденды. Впрочем, не нужно вестись на явные маркетинговые уловки, когда речь идёт о 100% вероятности на успех. Независимо от уровня эксперта, всегда следует действовать по стратегии, чтобы быстро отыгрывать проигрыши и выходить на положительные показатели.

27.05.2020, 19:56

Text.ru - 100.00%