Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Шоу-бизнес

«Мисс Крым-2015» стала 18-летняя девушка из Симферополя

За звание самой красивой девушки Крыма сражались 20 красавиц со всех городов полуострова, победу одержала жительница города Симферополь Анна Сапега.

В Ялте прошел конкурс красоты «Мисс Крым-2015». За звание самой обаятельной и привлекательной соревновались 20 прекраснейших представительниц полуострова. Но в ожесточенном соперничестве обладательницей короны стала 18-летняя жительница города СимферопольАнна Сапега. Корону, которую Анна по праву заслужила, ей вручала прошлогодняя победительница конкурса — Анжелика Пометун. Как сообщает «Комсомольская правда», обладательница короны в первую очередь поблагодарила своих родителей.

«Мамочка, спасибо тебе, без твоей поддержки и веры я бы всего этого не достигла, ты слишком много сил вкладывала в меня все эти годы, я счастлива, что не разочаровала тебя!» — обратилась к матери обладательница короны.

В свою очередь всех красавиц Крыма, принимавших участие в конкурсе красоты, поздравила министр культуры Республики Крым Арина Новосельская.

«Желаю крымским красавицам никогда не менять золото своей красоты и души на медные монеты. Желаю им совершенствоваться, реализовывали свои планы и добивались успеха», — сказала министр.


 Аккаунт агентства ХХI Век в Одноклассниках  Google+, ФейсбукеTwitter,Вконтакте

17.09.2015, 15:30