Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Как происходит получение ВНЖ в ЕС через покупку недвижимости

Ежегодно тысячи иностранных граждан проявляют интерес к получению вида на жительство в Европейском союзе. Как правило, официальные власти ЕС хорошо осведомлены о данной тенденции, поэтому предлагают различные варианты сотрудничества.

В особенности, если текущий регион Вас интересует, как платформа для инвестиций, тогда оптимальным вариантом станет покупка недвижимости. О том, как провести сделку https://real-estates-property.org/%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%be%d0%b1%d1%8a%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d0%b4%d0%b2%d0%b8%d0%b6%d0%b8%d0%bc%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%b8/ читайте в текущем справочном материале. Отдельно следует обратить внимание на тот фактор, что приводится минимальная сумма объекта, после чего запускается действие программы. Если же анализировать статистику, то данной возможностью уже воспользовались многие граждане стран постсоветского пространства, поэтому программа пользуется высокой популярностью.

Также обратите внимание на некоторые преимущества ВНЖ. Как известно, некоторые государства разрешают иметь только одно официально гражданство. Соответственно, если стать гражданином Евросоюза, тогда запросто можно потерять родной паспорт. В свою очередь вид на жительство является временным документом, поэтому никаких последствий не будет. Что касается пролонгации, то наличие недвижимости обеспечит продление срока действия документа в ЕС. Так что, при наличии ВНЖ открывается ряд возможностей и пропадают проблемы связанные с оформлением визы.

Относительно требований, то на данный момент учитываются следующие аспекты:

  • Отсутствие в санкционных списках
  • Наличие страхового полиса и медицинской справки
  • Совершеннолетие
  • Стабильный ежемесячный доход в размере двух тысяч евро

Когда перечисленные нюансы соблюдены, то можно заказывать услуги юриста, чтобы оформить сделку связанную с недвижимостью. Сейчас процедура происходит в максимально сжатые сроки, ждать долгие месяцы не придется. Главное в подробной форме ознакомьтесь со всеми преимуществами сделки, что характерны для юридических и физических лиц. На основании чего сделайте окончательный выбор.

26.09.2019, 20:56

Text.ru - 100.00%