Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Футбол

Лига Чемпионов 1/2 финала. Тоттенхэм совершает невероятный камбэк за один тайм

Чтобы пройти в финал лондонский Тоттенхэм должен был выигрывать матч 2:0. При этом, для овертайма было достаточно счета 1:0. Но по всей видимости лондонский клуб решил дать Аяксу фору и после первого тайма безнадежно горел 0:2. Итоговый счет был и вовсе 0:3, поскольку в Англии Аякс выиграл 1:0.

Второй тайм, стал чем-то невероятным. В самом начале Тоттенхэм забил два гола, а на последних секундах поединка дожал амстердамцев. Такие матчи нужно видеть, если не смотрели, тогда скачивайте в записи и обязательно просмотрите. Это гораздо круче чем Ливерпуль — Барселона… Ведь в отличия от Ливерпуля, который начал забивать с самого начала,  Тоттенхэм пришел в себя лишь во второй 45 минутке.

«Аякс» Амстердам – «Тоттенхэм» Лондон 2:3

Голы: де Лигт 4, Зиеш 35 – Моура 55, Моура 59, Моура 90+6

«Аякс»: Онана – Мазрауи, де Лигт, Блинд, Тальяфико – Шене (Велтман 60), де Йонг – Зиеш, ван де Бек (Магальян 90), Тадич – Дольберг (Синкгравен 67)

«Тоттенхэм»: Льорис – Роуз (Дэвис 83), Вертонген, Алдервейрелд, Триппьер (Ламела 81) – Ваньяма (Льоренте 46), Сиссоко – Сон, Деле Алли, Эриксен – Моура

Предупреждения: Дольберг 50, Зиеш 77, Онана 90+5 – Сиссоко 16, Роуз 76

09.05.2019, 12:00