Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

Шоу-бизнес

Предполагаемая любовница мужа Ани Лорак всё отрицает

Киевлянка Яна Беляева, которую называют любовницей мужа певицы Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу, впервые рассказала об отношениях с ним.

В интервью ТСН девушка признала, что знакома с Налчаджиоглу, но они просто друзья. Они знакомы около трех лет, у них есть общий друг и изредка они видятся в компании. Интимные отношения с супругом Ани Лорак Беляева отрицает.

Также Яна Беляева отметила, что на компрометирующем ролике, где в одном из столичных караоке-баров Мурат Налчаджиоглу обнимает и держит за руку брюнетку, запечатлена не она.

«Там не видно, что это я. Просто кто-то написал, что это я, а там не видно, там очень темно и ничего не видно»,- заявила девушка.

Подробностями о своей личной жизни Яна Беляева делиться не стала, отметив лишь, что недавно у нее начались отношения, в которых ей хорошо.

Напомним, недавно в Сети появилось видео, на котором муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу флиртует с другой женщиной. СМИ узнали в девушке киевскую тусовщицу Яну Беляеву. Сама Лорак ситуацию пока никак не комментировала.

По материалам

15.08.2018, 12:25

Подписывайтесь на нас в Твиттер