Светское Обозрение

Спортивно-новостной блог

В курсе

Студия красоты в Химках «STAS KAMRATOV» — обзор заведения

Для поддержания внешнего вида, ежемесячно каждому человеку необходимо посещать салон красоты. Причем данная тенденция является обоюдной, как для женщин, так и мужчин. Поскольку уход за волосами требует постоянства, кроме того, чтобы форма прически была не нарушена лучше всего доверять выполнение процедур квалифицированному специалисту.

Лично на протяжение текущего года посещаю студию красоты расположенную в Химках «STAS KAMRATOV». Изначально отдавал предпочтение другому заведению, но в конце 2016 года был вынужден подбирать для себя новый вариант из-за сложившихся внешних обстоятельств. Требовался прежде всего салон в котором действовали бы адекватные рыночные цены, а мастера были опытными профессионалами. После просмотра некоторых столичных салонов красоты, здесь на kamratov.ru обнаружил для себя актуальные предложения. Отмечу, что первое посещение студии красоты «STAS KAMRATOV» оказалось весьма успешным. Практически меня впечатлили все составляющие обслуживания, начиная от записи, заканчивая уровнем стрижки. Если ранее бывало приходилось просидеть в ожидании мастера лишних 5-10 минут, то в текущем заведении уровень пунктуальности поражает.

При этом помимо мужской стрижки в данной студии также возможно воспользоваться следующими услугами: окрашивание, восстановление волос, укладка и женская стрижка. Для записи доступны два известных стилиста: Стас Камратов и Константин Варламов. Осуществляется запись через сайт с помощью графы «Записаться к мастеру», либо телефонного режима. Если требуется ознакомление с работами мастеров, посетите раздел «Фотогалерея». Больше информации представлено на kamratov.ru.

25.06.2017, 13:15

TEXT.RU - 100.00%